Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
Уважаемые спамеры!!! Если вы собрались рекламировать свои сайты - перед публикацией каждый раз пишите 5 живых постов в других темах. Тогда ссылки не будут удаляться!

Джейсон

Моторное масло

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток! Ребята, давайте обсудим, какие масла в двигатели своих автомобилей льёте? И где их покупаете?

Поделиться сообщением

Лью Axxis Gold Sint 5W-30, покупаю чаще всего в интернете, на dok.dbroker

Поделиться сообщением

На самом деле выбор моторного масла зависит от типа двигателя.  Тут уж ребята кто на чём ездит. Ведь что-что, а масло для двигателя должно быть реально качественным. И меняться вовремя. Тогда и ваше авто вам верой и правдой долго служить будет.

Я приверженец того, что масло для двигателя надо брать на проверенных ресурсах. И только оригинал. Был пару раз свидетелем того, на чём уж экономить вообще не стоит. У друга в самый неподходящий момент двигатель накрылся. Пришлось капиталку делать... На деньги он попал прилично... Наэкономил...

Сам же для двигателя беру универсальное масло только в интернет-магазине INFOSHINA https://infoshina.com.ua/oils/universalnoe-maslo . Здесь реально надёжно.  Mobil Agri Extra 10W-40 в 20 литровой канистре  - отличное решение. По роду деятельности езжу много. Поэтому стараюсь замену масла через каждые 10 тыс. км делать. Качеством и техническими характеристиками абсолютно доволен. Плюс и по цене выгодно получается. 

Mobil-Agri-Extra-10W-40-20-%D0%BB.600x60

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Ренат сказал:

На самом деле выбор моторного масла зависит от типа двигателя.  Тут уж ребята кто на чём ездит. Ведь что-что, а масло для двигателя должно быть реально качественным. И меняться вовремя. Тогда и ваше авто вам верой и правдой долго служить будет.

Я приверженец того, что масло для двигателя надо брать на проверенных ресурсах. И только оригинал. Был пару раз свидетелем того, на чём уж экономить вообще не стоит. У друга в самый неподходящий момент двигатель накрылся. Пришлось капиталку делать... На деньги он попал прилично... Наэкономил...

Согласен с вами. Если уже и покупать моторное масло, то экономить на качестве не стоит. Я лично Castrol 10W-40 беру. Всем доволен.

Поделиться сообщением

В свою лошадку я предпочитаю заливать Моторные масла MANNOL.Оно не так сильно режет двигатель и даёт ему плавно работать.Масло кстати довольно густое.Правда расходуется быстро ,но за качество стоит платить.В нем я уверен ,Что проеду еще не одну тысячу.

Поделиться сообщением

Моторное масло Nanoprotec неплохие характеристики и качество имеет, всё-таки в Германии производится. Выпускают они все виды масел, в том числе и для двухтактных двигателей  https://shop.nanoprotec.ua/masla/masla-dlya-moto-i-2t-tehniki/ , а также у них можно трансмиссионное масло, масло для топливных насосов, гидроусилителей и другие типы масел приобрести.

Поделиться сообщением

Обычно Мобайл одно из самых качественных, как показывает свой собственный опыт

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас