Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
Мифик

Установка шлагбаума

Рекомендованные сообщения

Подскажите, какие разрешения нужны для установки шлагбаума?

Поделиться сообщением

Привет! По ссылке есть вся нужная информация об установке шлагбаума и разрешениях https://rosilla.com.ua/blog/ustanovka-shlagbauma-dokumenty-sam-protsess/ . Если вы планируете закрывать территорию жилого дома (осбб), первое, что нужно - обсудить идею с жильцами. Дальше - разработать проект и подать пакет в гос органы. Нужно будет оплатить госпошлину.

Поделиться сообщением

А где вы собрались его устанавливать? В загородном доме? Есть такие механизмы, которые автоматически управляются, а есть ручного управления

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сама я с Киева , но мне посчастливилось побывать дружкой на свадьбе во Львове , выходила замуж моя лучшая подруга . Она и сама не сильно часто бывала в этом городе , ее муж от туда родом. Так вот о чем я , что многие вещи при подготовке мы выбирали онлайн . Я никогда и подумать не могла что именно выбор букета займет столько времени , вроде кажется, это же цветочки, какие не возьми красивенько, а, нет . 
      Тут столько нюансов : что б подходило под цветовую тематику торжества , нюансы в костюмах , время года , индивидуальные предпочтение , цена , и конечно же какую-то изюминку, что б не такое как у всех . 
      Что могу в итоге  порекомендовать из нашего опыта поиска, это львовский цветочный интернет-магазин https://kvitna.ua/collection/wedding-bouquets   Тут очень много всяких букет для невест есть из чего выбрать. Мы нашли тот самый букет с серурией:  
      Он настолько нежный и изящный. Все было доставлено вовремя в идеальном виде . Не зря так долго искали .
    • Так а в каком городе вам этот букет нужен? А то сейчас посоветует какой-то Житомир, а вам образно говоря Ровно нужно. Давайте конкретику.
    • Я меняю каждые 2-3 месяце картриджи, зависит от того, какая у вас система.
    • Девушки, а подскажите пожалуйста по поводу букета для невесты. Свадьба будет во Львове, а не знаю какой букет  выбрать и где его вообще покупать?
    • Я скептически отношусь к кредитам, стараюсь вообще не брать 
  • Реклама

• Темы

• Лучшие авторы

Никто не получал репутацию за неделю