Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
Solo

Подскажите что выбрать

Рекомендованные сообщения

Ребят, кто в курсе, подскажите, поржалуйста... Хочу поставить на Lenovo v570 твердотельный накопитель. Какой  лучше выбрать. И можно ли оставить старый HDD на своём месте или подключали в другой разъем?  

Я, кстати, нашел вот такой SSD-диск  https://hard.rozetka.com.ua/ssd/c80109/21508=15805/  Фарм-фактор  mSATA.  Цена этого накопителя 800 гривен и гарантия 60 месяцев. Такой SSD -диск пойдет для Lenovo v570?  Или лучше взять SSD форм-фактора 2.5? 

kingston_suv500ms_120g_images_6350176094.jpg

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Solo сказал:

Ребят, кто в курсе, подскажите, пожалуйста... Хочу поставить на Lenovo v570 твердотельный накопитель. Какой  лучше выбрать. И можно ли оставить старый HDD на своём месте или подключали в другой разъем?  

Я, кстати, нашел вот такой SSD-диск  Фарм-фактор  mSATA.  Цена этого накопителя 800 гривен и гарантия 60 месяцев. Такой SSD -диск пойдет для Lenovo v570?  Или лучше взять SSD форм-фактора 2.5? 

К Lenovo v570 этот твердотельный накопитель должен подойти. Цена небольшая. 

Только вот я не пойму, зачем вам переставлять старый винчестер. Пусть стоит где стоит, если есть куда ссд диск поставить. 

Поделиться сообщением

26.12.2018 в 19:06, Solo сказал:

Хочу купить на дачу в село новую плиту. Недорогую - потому что мы там только летом живем. Там вообще-то есть старая плита, но стала уже газом вонять - пользоваться ее уже опасно. Подскажите, что можно такого посмотреть?

Если располагаешь бюджетом то бери электрическую плиту. У нас такая стоит, очень удобно пользоваться ею. Правда и затраты на энергию нехило увеличиваются 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас