Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
Уважаемые спамеры!!! Если вы собрались рекламировать свои сайты - перед публикацией каждый раз пишите 5 живых постов в других темах. Тогда ссылки не будут удаляться!

Solo

Подскажите что выбрать

Рекомендованные сообщения

26.12.2018 в 18:06, Solo сказал:

Хочу купить на дачу в село новую плиту. Недорогую - потому что мы там только летом живем. Там вообще-то есть старая плита, но стала уже газом вонять - пользоваться ее уже опасно. Подскажите, что можно такого посмотреть?

Вот дурачок, а просто шланги поменять не додумался))))

Поделиться сообщением

14.07.2019 в 22:11, listik сказал:

Самсунг считается хорошей фирмой, это больше чем Китай

Если разговор идет про выбор телевизора то лучше конечно телевизоры шарп хотя самсунги и LG тоже ничего, но если все таки все очень хорошо сравнить то для меня ТВ шарп лучше всех

Поделиться сообщением

Хочу купить хороший профессиональный блендер. Но не знаю, какую лучше выбрать фирму. Кто в этом разбирается или недавно покупал хороший блендер, с нетерпением жду ваших советов.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Mihail сказал:

Хочу купить хороший профессиональный блендер. Но не знаю, какую лучше выбрать фирму. Кто в этом разбирается или недавно покупал хороший блендер, с нетерпением жду ваших советов.

Недавно тоже выбирали себе профессиональный блендер. Поманиторили весь интернет и остановились наконец на стационарном блендере от производителя Гемлюкс  https://bt.rozetka.com.ua/blenders/c80155/filter/sfera-ispolzovaniya163856=professionalnie/   У них много хороших профессиональных блендеров. Стоил он 4900 гривен.

Мощность у него больше 900 Вт, так что с лёгкостью дробит орехи и лёд.

Имеет шесть различных программ (лед, овощи, фрукты, орехи, соевое молоко, смузи).

88232403_images_12200186349.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас