Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
Уважаемые спамеры!!! Если вы собрались рекламировать свои сайты - перед публикацией каждый раз пишите 5 живых постов в других темах. Тогда ссылки не будут удаляться!

MiniMiss

Карпаты

Рекомендованные сообщения

Если не на горнолыжном курорте, то в Карпатах жильё можно найти всегда. Причём даже не только заранее и удалённо, а приехав поселиться сразу. А вот с горнолыжными курортами засада – иногда за 2-3 месяца уже ничего нет. Тут только звонить и звонить так как периодически люди отказываются. Правда в большинстве своём хозяева жадные и приехав вы будете без комнаты первый день так как предыдущие жильцы ещё не выехали, а потом комнату ещё убирают после них… Хотя попадала на исключение, когда меня с ребёнком уже достаточно большим (по их меркам – лет 10 – точно не вспомню) селили в двухместный номер и я платила за одного взрослого. Хозяева были заинтересованы чтобы номер не простаивал.

Поделиться сообщением

Я думаю не смотря на все сложности получения доступа к апартаментам, забронировать домик на этой территории можно.Главное иметь терпение и найти людей ,которые тебе с этим помогут. И тогда вы отлично отдохнете.

Поделиться сообщением

Кто ездил в Карпаты не давно, какие там цены и стколько нужно денег на троих человек на недельку 

Поделиться сообщением

Лучшая вилла в карпатах это палатка где то на Говерле

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас