Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
Forumchanin

Майнинг, криптовалюта

Рекомендованные сообщения

Есть ли здесь люди с реальным опытом майнинга (только с реальным опытом).? Asic, видеочипы и т.д.

Поделиться сообщением

Сейчас уже майнинг не выгодный, много потребляет энергии, а выхлоп почти никакой(( Тренд так сказать прошел.

Поделиться сообщением

Я никогда не занимался ничем подобным, и не горю желанием. Вкладывать надо в то, что можно "потрогать", а криптовалюту шибко не "потрогаешь"...

Поделиться сообщением

14.09.2019 в 23:11, bejiv сказал:

Я никогда не занимался ничем подобным, и не горю желанием. Вкладывать надо в то, что можно "потрогать", а криптовалюту шибко не "потрогаешь"...

Полностью тебя поддерживаю. Тоже никогда не понимал прикола в этой валюте... Она же настолько ненадежна, как я не знаю что...

Поделиться сообщением

А мне было бы интересно попробовать себя в сфере майнинга. Но как то боязно что прогорю... Может быть есть какие то актуальные курсы по этому виду заработка? 

Поделиться сообщением

Я тоже не сторонник криптовалют, однако есть возможность на этом заработать денег. Сам майнинг меня не интересует, а вот возможность организовать себе пассивный доход в биткоине - это вполне реально. Конечно надо немного вложить денег, но зато получите пассивный приток сатошей. Кому интересно могу поделиться своими наработками.

Поделиться сообщением

Немного это легко сказано, даже если майнить то же монеро, нужно нормально так вложиться чтобы окупиться.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас