Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область

Рекомендованные сообщения

Есть тут любители огородных дел?

Меня что-то потянуло к натур.продуктам, выращенных своими руками. 

Стал ездить в родительский дом, помогать с огородом. Хотя они у меня не фанаты грядок: газончик разбили, сад с фруктами, клумбы, немного клубники-малины. И кусок отдали мне под помидоры-перец-кабачки

Поделиться сообщением

какой вы молодец! я не могу себя заставить, совсем не мое это.

посильную помощь оказываю в закупке семян через интернет (родителям сложно разбираться, а экономия выходит хорошая) и транспортировке на рынки для покупки саженцев, удобрений и прочего

Поделиться сообщением

Мы семена на рынке покупаем. Весь огород засажен. В этом году сделали садовые дорожки из ДПК, облагородили так сказать территорию, очень красиво и современно.

Поделиться сообщением

Господа садоводы, а землю вы когда покупали? Как подбирали её? Что по ценам сейчас?

Поделиться сообщением

Смотря где покупать, цены то зависят от приблеженности к цивилизации

Поделиться сообщением

06.09.2019 в 14:31, Ренат сказал:

Господа садоводы, а землю вы когда покупали? Как подбирали её? Что по ценам сейчас?

Да цены разные, на самом деле. Ещё и косвенно она зависит от месторасположения земли и её непосредственного назначения. Под строительство - одна цена, под сельхознужды - совсем другая. К тому же сейчас земельные паи уже будет проще покупать. Мораторий мешал раньше, его должны отменить и ввести возможность покупать и продавать землю через онлайн-платформу ProZorro.Sale sale.uub.com.ua/filter/land-parcel . Новость эта однозначно будет интересна многим инвесторам и наверняка - вам. Пройдя регистрацию на Украинской Универсальной Бирже(УУб) вы станете полноправным участником прозрачных аукционов. 

Поделиться сообщением

06.09.2019 в 14:31, Ренат сказал:

Землю можно и не покупать если знать где есть чорнозем

Поделиться сообщением

ох, мы завозили чернозем. ну дорого это и хлопотно. разравнивали сами - руки и спину на свалку

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

А удобрения какие-то используете? Что можете посоветовать?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мне нравиться выбор игрушек на Розетке. Тут много качественныхъ игрушек и цены разумные. Часто бывают скидки. 
    • Новый член семьи это замечательно. Припоминаю, когда я носила своего малиша. Я уже не могла дождаться, так чильно хотела посмотреть на него. 
    • Я думаю, что каждая мама должна смотреть индивидуально по своему реьенку. Есть дети, которые быстро наедаютьяс и им полностью хватает молока, а есть такие, которых нужно докармливать. 
    • Думаю, что правильно будет спросить у родителей ребенка которому выбираете подарок, они должны вас сориентировать что ему нужно и чем он увлекается. Месяц назад у моего племянника был день рождение, сестра сказала подарит ему автокресло, Как по мне замечательный и нужный подарок. Я выбирала автокресла детские https://ilovemommy.com.ua/ru/accessories/avtotovary/avtokresla-bustery.html с этого каталога. В магазине замечательный выбор качественных товаров для детей. Будьте уверены, что сможете выбрать хороший подарок для ребенка.  
    • С мужем купили просто шикарную плазму, с интернетом, Т2, большим экраном с диагональю 50 дюймов, заказывали через в интернет магазине Цитрус вот по этому адресу https://www.citrus.ua/ покупкой очень довольны, рекомендую посмотреть Вам ассортимент.
      Также Вы можете приобрести пылесос или другую бытовую технику для дома по лучшим ценам в Украине, за качество можете не переживать все на высшем уровне. Желаю Вам успешно приобрести пылесос и телевизор, с интернет магазином Цитрус — это будет сделать не тяжело. 
  • Реклама

• Темы

• Лучшие авторы

Никто не получал репутацию за неделю