Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
Уважаемые спамеры!!! Если вы собрались рекламировать свои сайты - перед публикацией каждый раз пишите 5 живых постов в других темах. Тогда ссылки не будут удаляться!

Soroka1984

Сад-огород

Рекомендованные сообщения

Есть тут любители огородных дел?

Меня что-то потянуло к натур.продуктам, выращенных своими руками. 

Стал ездить в родительский дом, помогать с огородом. Хотя они у меня не фанаты грядок: газончик разбили, сад с фруктами, клумбы, немного клубники-малины. И кусок отдали мне под помидоры-перец-кабачки

Поделиться сообщением

какой вы молодец! я не могу себя заставить, совсем не мое это.

посильную помощь оказываю в закупке семян через интернет (родителям сложно разбираться, а экономия выходит хорошая) и транспортировке на рынки для покупки саженцев, удобрений и прочего

Поделиться сообщением

Мы семена на рынке покупаем. Весь огород засажен. В этом году сделали садовые дорожки из ДПК, облагородили так сказать территорию, очень красиво и современно.

Поделиться сообщением

Господа садоводы, а землю вы когда покупали? Как подбирали её? Что по ценам сейчас?

Поделиться сообщением

Смотря где покупать, цены то зависят от приблеженности к цивилизации

Поделиться сообщением

06.09.2019 в 14:31, Ренат сказал:

Господа садоводы, а землю вы когда покупали? Как подбирали её? Что по ценам сейчас?

Да цены разные, на самом деле. Ещё и косвенно она зависит от месторасположения земли и её непосредственного назначения. Под строительство - одна цена, под сельхознужды - совсем другая. К тому же сейчас земельные паи уже будет проще покупать. Мораторий мешал раньше, его должны отменить и ввести возможность покупать и продавать землю через онлайн-платформу ProZorro.Sale sale.uub.com.ua/filter/land-parcel . Новость эта однозначно будет интересна многим инвесторам и наверняка - вам. Пройдя регистрацию на Украинской Универсальной Бирже(УУб) вы станете полноправным участником прозрачных аукционов. 

Поделиться сообщением

06.09.2019 в 14:31, Ренат сказал:

Землю можно и не покупать если знать где есть чорнозем

Поделиться сообщением

ох, мы завозили чернозем. ну дорого это и хлопотно. разравнивали сами - руки и спину на свалку

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

А удобрения какие-то используете? Что можете посоветовать?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас