Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
Admin

Лечение кашля у деток

Рекомендованные сообщения

10.01.2020 в 09:36, Ступка-лупка сказал:

Причину кашля надо для начала выявить, а потом уже лечить

однозначно! кашель часто вообще не стоит лечить, это же не болезнь

Поделиться сообщением

Перекупался я в море и переел мороженое, теперь у меня начало болеть горло, и начал появляться кашель. Может подскажите хорошее средство от кашля, осложнение получить не хочется. 

Поделиться сообщением

Сейчас с таким шутить нельзя, думаю что Вам нужно обратиться к врачу. Он вам назначит нужное обследование, не шутите со своим здоровьем.

Поделиться сообщением

30 минут назад, mozess123 сказал:

Перекупался я в море и переел мороженое, теперь у меня начало болеть горло, и начал появляться кашель. Может подскажите хорошее средство от кашля, осложнение получить не хочется. 

Недавно также перекупался в озере, да еще пиво холодное пил, после чего у меня начался кашель, но с ним мне удалось справиться благодаря одному хорошему лекарству. Леденцы Иммунвит я купил в интернет магазине Розетка https://rozetka.com.ua/drage-ledentsi-pastilki/c4629410/tegi-226123=ledentsi-ot-kashlya/ . Через два дня от моего кашля не осталось и следа, главное принимать по инструкции, дозировку не превышайте для быстрого эффекта, все делайте как написано черным по белому.  Будьте здоровы и не болейте.
108321816_images_18398753551.jpg

Поделиться сообщением

А нос или горло болит? Правда, шутить нельзя с этим. Возможно вам поможет медицинский портал, много советов, как беречь свое здоровье https://helplor.ru Очень советую посмотреть.

Поделиться сообщением

От разного кашля разное лечение. Тут нужно чтоб доктор назначал

Поделиться сообщением

16.04.2020 в 12:39, atra_2019 сказал:

однозначно! кашель часто вообще не стоит лечить, это же не болезнь

Вы в своем уме??? Как это кашель - это не болезнь. Кашель может быть единственным симптомом таких болезней как рак лёгкого, туберкулёз, бронхиальная астма, опухоли средостения. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас