Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
MiniMiss

Отдых в Украине

Рекомендованные сообщения

Куда поехать этим летом ?Есть хорошие гостиницы на берегу моря?

Поделиться сообщением

Я доверяю только вот этому сайту https://www.meteo.ua. Он показывает самый точный прогноз. Причем там можно смотреть даже почасовой прогноз. Так вы сможете правильно спланировать свой день и построить более долгосрочные планы. Вот у меня на даче должны были делать новую крышу, для этого нужна хорошая погода. Я долго ее высматривал на сайте и когда появилось "окно" на 4 дня солнечной погоды, то мы начали ее делать. Рекомендую.

Поделиться сообщением

Тема отдыха в Украине в этом году очень актуальная. На море съездить нам не удалось, но зато мы с женой открыли для себя активный отдых в горах Карпатах. Купили себе все снаряжение в туристическом магазине и три раза за лето отдыхали с палатками в горах. Крутые и незабываемые эмоции.

Поделиться сообщением

Хотелось бы в Новом году съездить в Карпаты и во Львов. Главное чтобы карантин закончился быстрее 

Поделиться сообщением

Спокійно можно їхати , ми нещодавно повернулися з туру в Карпати, дуже сподобалося. Ще плануємо відвідати Буковель влітк. Тому що природа тут нереально красива- гори, річки, ліс, а повітря яке чисте-дишиш і не можеш надихатися. А скільки всього цікавого тут можна побачити та відвідати. Оргаізовані тури дуже добре, цікавий і насичений відпочинок, стільки яскравих емоцій і позитива!

Поделиться сообщением

Отдых это отлично, но и за погодой не надо забывать следить, чтобы не было разочарований в отпуске. Мы собираемся на море через недельку и я на Метеопрог https://www.meteoprog.com/ru/ уже погоду в России и мире посмотрела, вполне отличный отдых у нас получится. Нас ждут теплые, ясные и солнечные дни. 

Поделиться сообщением

Кто в этом году ездил на море? Где можно бюджетно, но с комфортном отдохнуть с детишками? В этом году за границу не полетим, а потому интересует Украина. Спасибо

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас