Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
Уважаемые спамеры!!! Если вы собрались рекламировать свои сайты - перед публикацией каждый раз пишите 5 живых постов в других темах. Тогда ссылки не будут удаляться!

MiniMiss

Отдых в Украине

Рекомендованные сообщения

Был на море, был в горах (в Карпатах). Сравнить могу. Вот что я отвечу: лучше гор могут быть только горы. 

Поделиться сообщением

Ездил в Черновцы. Вроде этот горад туристическим центром не считается, поэтому там и жилье не особо дорогое, и в ресторанах и барах цены нормальные.Только экскурсии влетели в копейку, но оно толо стоит. Столько замков.

Поделиться сообщением

Мне Львов больше всех из городов понравился (но я вообще не любитель городов – природу предпочитаю). Наиболее старинная архитектура. На Польшу похож. Можно бродить и не один день, и в любой сезон, и по любой погоде. Концерты бесплатные на улицах слушали. Но дешёвым его не назовёшь…

Поделиться сообщением

23.03.2019 в 20:27, jultsar сказал:

Мне Львов больше всех из городов понравился (но я вообще не любитель городов – природу предпочитаю). Наиболее старинная архитектура. На Польшу похож. Можно бродить и не один день, и в любой сезон, и по любой погоде. Концерты бесплатные на улицах слушали. Но дешёвым его не назовёшь…

Поддерживаю, Львов очень красивый и древний город если хотите окунуться в ХIХ столетиесоветую посетить

Поделиться сообщением

18.12.2018 в 23:55, Solo сказал:

Был на море, был в горах (в Карпатах). Сравнить могу. Вот что я отвечу: лучше гор могут быть только горы. 

Карпаты очень красивы, каждый год ездим туда с друзьями покататься на лыжах. Чистый воздух и красивые пейзажи 

Поделиться сообщением

В Бердянске были с ребенком, понравилось.

Поделиться сообщением

В Украине полно красивых городов, поэтому назвать один, довольно сложно. 

Поделиться сообщением

Я очень люблю отдыхать в Одессе. Там есть где погулять, на что посмотреть. Ну и конечно море.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас