Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область

Рекомендованные сообщения

Предлагаем услуги по комплексной металлообработке  Metalcut Pro . Есть все необходимое оборудование для изготовления изделий с использованием лазерной, плазменной резки, холодной штамповки, полировки нержавеющей стали, порошковой окраски.

Мы производим любые детали на заказ по чертежам заказчика. Предлагаем выгодную стоимость единицы или тиража продукции из листового металла.

В процессе производства используем передовые технологии металлообработки: лазерный раскрой, штамповка, прецизионная гибка, аргоновая сварка и т.д. Всегда гарантируем выгодную цену и высокое качество!

Как мы работаем:

• Получаем готовый чертеж заказчика или помогаем его подготовить;
  • Внимательно изучаем подробности и пожелания относительно готового изделия:
  • Подбираем подходящий материал с учетом оценки условий предстоящей эксплуатации;
  • Производим расчет стоимости и сроков;
  • Производим детали согласно выбранному производственному циклу.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Добрый день. Я сама не так давно изучала в интернете сайты, а потом только решила остановиться на одном доме престарелых, и вам советую всегда и всё максимально детально изучать. На странице https://www.opekablizkih.com.ua/ размещена действительно полезная информация, и можно ознакомиться с необходимыми для поселения документами, а потом только задать вопросы, если они у вас ещё остались. Деду в пансионате очень нравится, он там себе друзей нашёл и сказал, что каждый свой день проводит интересно. Прогулки по парку, организация досуга, круглосуточный медицинский уход и, конечно же, многоразовое питание. Что ещё нужно пожилому человеку для счастья?
    • Знакомая ситуация, потому что мне самой пришлось потратить время на поиски информации в интернете и прочтение отзывов и вам советую поступать также. На странице https://dom-prestarelih.kiev.ua/ расписаны условия проживания в частном пансионате для пожилых людей и есть возможность привезти бабушку после инсульта, за ней будут хорошо ухаживать. Так сложились обстоятельства, что за дедом тоже никто ухаживать не хотел в связи с самыми разными причинами и поэтому я решила поместить его в дом престарелых. Деду там нравится, нашёл друзей и новое хобби, так что это не самый плохой вариант скажу я вам.
    • Здравствуйте. Мне посоветовали обратиться к доктору за помощью, чтобы вылечиться от нервоза. Нужна ваша консультация и помощь, какую клинику выбрать? Буду благодарна за ответы и советы со стороны.
    • Приветствую, вас. Не думала, что так сложно будет выбрать частный пансионат для бабушки и пока только изучаю отзывы и сайты просматриваю, чтобы сделать выбор в пользу одного из них. Куда посоветуете заглянуть?
    • Приветствую, вас. Я не знаю, кто будет ухаживать за бабушкой после инсульта и поэтому, нужна ваша консультация и помощь. Прошу отписаться прямо сейчас и проконсультировать меня по вопросу, какой частный пансионат для бабули выбрать?
  • Темы

• Лучшие авторы