Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область

Поддерживаете вы Зеленского?


Admin

Рекомендованные сообщения

  • 1 month later...
  • 4 weeks later...

Если бы ему еще палки в колеса не вставляли, вообше было бы все прекрасно. Жаль парня, он вызывает симпатию и доверие у народа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • 1 month later...

За 18 дней налоговики Любченко под носом у Зеленского украли из бюджета 670 млн грн НДС

С 27 апреля по 15 мая налоговая под руководством Алексея Любченко зарегистрировала фиктивных операций на сумму более чем 4 млрд грн. Таким образом, всего за 18 дней из бюджета Украины было украдено 669 млн грн налога на добавленную стоимость. 

Об этом говорится в материале Телеграм-канала Черный мытарь, а также приводится полный список компаний, задействованных в фиктивных операциях.

«Назначение Алексея Любченко на пост главы ГНС для всех обнальщиков стало сигналом, что налоговая возвращается в 2011 год, когда Алексей, он же Лёсик, вместе с Клименко работал заместителем беглого Виталия Захарченко», — говорится в материале.

Все началось с того, что 27 апреля в.о. главы налоговой Михаил Титарчук по прямому указанию министра финансов Сергея Марченко отключил систему СМКОР.

«Конвертаторы-«скрутчики» за несколько дней бесконтрольно зарегистрировали схемного кредита на 330 млн грн и занесли Мише через Колю Чмерука первый миллион долларов. По нашей информации, опытный Чмерук снял с уважаемых людей 2% и отдал Марченко, с которым он знаком по работе в Минфине, 500 тысяч долларов задатка за должность главы Офиса больших плательщиков», — подчеркивается в сообщении.

Согласно материалу, массовая продажа должностей уголовникам сопровождается беспрецедентным вбросом «левого» НДС. 

«Активнее всех «работает» Киевская область во главе с новоназначенным ПТУшником Александром Загорским, аватаром одиозного Кавылина, а значит это не просто инициатива почуявших свободу местных царьков, а прямое указание из Главка», — говорится в материале.

«Список более сотни компаний станет основой для начала следственных мероприятий правоохранительных органов. Если немедленно не пресечь эту преступную деятельность, последствия для экономики страны будут катастрофическими. Господин Зеленский, действуйТе пока не поздно!», — подытоживают авторы материала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брат и помощник нардепа “Юзика” наладили коррупционную схему по продаже щебня

Двоюродный брат нардепа от “Слуги народа” Юрия Корявченкова и его помощник поставляют щебень по завышенным ценам компании, которая выигрывает множество государственных тендеров.

Об этом говорится в сюжете телеканала “Прямий”.

У нардепа Юрия Корявченкова, который состоит в транспортном комитете Верховной Рады, есть двоюродный брат Сергей Корявченков. У того, в свою очередь, есть бизнес-партнер Сергей Доровский – основатель фирмы ООО “Брэкстон”.

“У нардепа Юзика есть двоюродный брат Сергей Корявченков, у которого в Полтавской области в Горишних Плавнях есть целая империя по добыче щебня. И как только Юзик стал депутатом, бизнес брата пошел вверх. Причем в открытых источниках этой информации – нет”, – говорится в расследовании.

По данным журналистов, за 2019 год эта компания поставила турецким дорожникам “Онур” щебня на 25 миллионов гривен – средняя цена составила 400 гривен за тонну. Как утверждают в расследовании, это самый дорогой щебень, который покупала компания в 2019 году.

“Для сравнения, тот же щебень “Онур” закупал по 150 гривен за тонну в Мало-Кохновском карьере. То есть, на тех же объемах, если бы “Онур” закупал щебень по более низкой цене, мог бы сэкономить почти 15 миллионов гривен”, – отмечают журналисты.

В этом же сюжете они рассказали, что большую часть тендеров после прихода Владимира Зеленского к власти выигрывают компании “Ростдорстрой” и “Онур”.

Также во внутренней документации расследователи нашли информацию про ООО “Кар-вет”. Её владелец – Роман Варваров – является помощником Юрия Корявченкова в Верховной Раде на общественных началах. Эта фирма тоже сотрудничала с “Онур”.

“А теперь смотрите – ООО, что по КВЭД занимается неспециализированной оптовой торговлей и не имеет в собственности ни одного транспортного средства, по документам странным образом оказывала автомобильные услуги для “Онур”. И только за 2019 год таких услуг “Онур” понадобилось на более чем 84 миллионов гривен”, – сообщили расследователи.

“Мы видим такого актера Юзика, который является владельцем гранитных карьеров в Украине. И по моим данным и то, что мы видим в прессе – он активно навязывает свои услуги подрядным компаниям, которые выигрывают тендеры Укравтодора, чтобы они закупали этот щебень у него”, – прокомментировал ситуацию экс-министр инфраструктуры Владимир Омелян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Незнаю, я привыкла оценивать людей по их поступкам. По поводу президента пока ничего не могу сказать, потом как непонятно что дальше будет. Мне вот симпатизирует бизнесмен и меценат Глеб Загорий. Человек участвует как в благотворительных проектах, так и помогает Украине в борьбе с распостранением коронавируса. Вот такие должны у власти стоять.

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

По-началу думал что все будет в порядке, но сейчас не оправдал он себя. Зато, теперь Украинцы уверены, что у них будут честные выборы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сообщения

    • «Trustee Plus» — програма, яка дозволяє керувати цифровими фінансами, реалізує весь спектр послуг з купівлі, продажу, обміну криптовалюти. Включає весь необхідний функціонал з управління фінансовими потоками. По суті, криптокарта є аналогом звичайної банківської картки, що дозволяє використовувати цифрову валюту для оплати в повсякденному житті. Наприклад, з її допомогою можна здійснювати оплату товарів та послуг. Встановити та використовувати програму може кожен користувач. Поглиблених знань не потрібно. Карта підтримує роботу з багатьма криптовалютами.
    • Нема хороших безкоштовних курсів, не ведіться на це Якщо хочете дійсно отримати хороші знання чи то в дизайні, чи в інших напрямках ІТ, раджу цю онлайн школу https://foxminded.ua/ . Тут навчають всього з нуля. Ви зможете дійсно отримати відмінну підготовку та завжди повернутись сюди для отримання нових знань.
    • Доброго времени суток[url=https://2612.by/].[/url] Ваш форум мне показался очень привлекательным и перспективным. Хочу приобрести рекламное место для баннера в шапке, за $1500 в месяц. Оплачивать буду через WebMoney, 50% сразу, а 50% через 2 недели. И еще, адрес моего сайта https://2612.by/ - он не будет противоречить тематике? Спасибо! Напишите о Вашем решении мне в ПМ или на почту [email protected]
    • Для поддержания чистоты и безопасности воды в вашем домашнем бассейне, очень важно правильно подобрать хлор. На основании предоставленной вами информации, могу порекомендовать вам зайти в каталог хлора в таблетках для бассейна https://aquadoctor.ua/product-category/himiya-dlya-basseyna/attribute-forma-vypuska-tabletki/attribute-tip-sredstva-hlor/ в интернет-магазине "AquaDoctor". В их ассортименте есть разнообразные хлорсодержащие таблетки для бассейнов, включая медленнорастворимые и быстрорастворимые опции. Например, для регулярного обслуживания идеально подойдет медленнорастворимый хлор AquaDoctor C-90T, который обеспечивает дезинфекцию до 14 дней и подходит для обработки больших объемов воды. Для шоковой обработки можно использовать быстрорастворимый хлор AquaDoctor C-60T, который уничтожает бактерии и вирусы с высокой скоростью.
    • Я так понимаю, что важно подбирать хлор в зависимости от потребностей моего бассейна. Мне кажется, медленнорастворимые таблетки будут для меня предпочтительнее, так как я не планирую часто использовать бассейн для больших мероприятий, а хочу поддерживать его в чистоте на регулярной основе. Есть ли еще какие-то советы по применению или особые марки, на которые стоит обратить внимание?
  • Темы

  • Лучшие авторы

    Никто не получал репутацию за неделю

×
×
  • Создать...