Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область

Где есть выбор плитки для стен в Украине?

Mihail

Рекомендованные сообщения

Привет, друзья! Подскажите, где в Украине можно найти хороший выбор плитки для стен? Мы с женой решили провести ремонт в доме, и теперь стоим перед сложным выбором. Хотелось бы найти магазин с разнообразием цветов, стилей и качественных материалов. Буду благодарен за любые рекомендации!

Привет! Когда я ремонтировал свою квартиру, я обнаружил отличный магазин плитки в Украине. Это Керамічна Мрія. Там огромный выбор плитки различных размеров, цветов и стилей. Цены тоже приемлемые, а качество материалов на высоте. Рекомендую заглянуть туда!

Привет! Я слышал, что в Епіцентр также есть большой выбор плитки для стен. Они предлагают разные бренды, цвета и текстуры. Плюс, у них часто акции и скидки, так что можно сэкономить немного. Проверьте этот вариант!

Привет! Когда мы делали ремонт в нашем доме, мы решили обратиться в магазин Леруа Мерлен. Там оказался огромный выбор плитки для стен https://www.leroymerlin.ua/ru/f/Plitka_dlia_sten.0c0864b8-16ce-4fb3-b3ad-1fbc1cb3428a различных производителей.
Мы выбрали плитку с покрытием, которое легко чистить, и остались довольны. Цены тоже были в пределах разумного. Поэтому настоятельно рекомендую вам посетить интернет магазин Леруа Мерлен и ознакомиться с их ассортиментом перед тем, как сделать окончательный выбор!
9999PRO12399702FRA1_Media_Image&format=m