Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область

Хочу выбрать плитку на пол в ванную

Рекомендованные сообщения

Какую плитку лучше использовать для пола в санузле? Мне кажется, что тут важны не только эстетика, но и практичность. Хочется, чтобы она была устойчива к влаге и прочим проблемам, что в ванной регулярно происходят. И второй вопрос: какой размер плитки будет наилучшим вариантом? Мне говорили, что чем крупнее, тем визуально пространство будет казаться шире.

Касаемо пола в санузле, мой опыт говорит мне, что керамогранит – вещь! Он прекрасно переносит влагу, не боится чистящих средств, и еще долго держит свой первоначальный вид. На полу в санузле самое то! Правда, справедливости ради, скажу, что он может быть немного прохладным на ногах, но с подогревом это легко решается. Когда я искал керамогранит для своего санузла, наткнулся на отличный интернет-магазин VDOM. Они действительно предлагают огромный выбор, и цены приятно удивили. Заказал там испанский керамогранит 60x120 см – вот это размер! Плитка действительно великолепна, красивый дизайн, качество исполнения на высоте.

Приятно был удивлен сервисом магазина – удобный интерфейс сайта, прозрачный процесс заказа, быстрая доставка. В общем, если кто-то задумывается о покупке керамогранита, VDOM – отличный вариант.

• 4 weeks later...

Привет всем! Недавно провел ремонт в новостройке в Киеве и столкнулся с выбором плитки для пола в санузле. Мое личное мнение - лучше всего использовать керамическую плитку. Она не только эстетична, но и обладает прекрасными характеристиками, устойчивыми к влаге, износу и легкой очистке.

Что касается размера, действительно, крупная плитка создает иллюзию пространства, делая помещение визуально более просторным. Рекомендую рассмотреть крупные форматы, например, 60x60 см или даже больше, особенно если ванная комната не очень большая.

Важно отметить, что при выборе плитки стоит обратить внимание на ее текстуру, чтобы предотвратить скольжение на влажной поверхности. Также, по моему опыту, лучше всего проконсультироваться с профессиональными дизайнерами или строительными специалистами, чтобы выбрать оптимальный вариант, соответствующий вашим потребностям и стилю. Удачи в вашем ремонте!