Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область

Гастропластика в Киеве

Рекомендованные сообщения

Привет, друзья! Рассматриваю варианты гастропластики и рукавной резекции в Киеве. Кто-то может поделиться опытом или дать рекомендации по выбору между этими процедурами? Какие клиники в Киеве предлагают качественные услуги в этой области?

Привет! Я проходил рукавную резекцию в клинике "МедиГаст". Процедура эффективна, и результаты стабильны. Врачи профессиональные, но всегда стоит проконсультироваться с несколькими специалистами. Гастропластику, кажется, делают в "Живой Вес". Но лучше почитать отзывы и сравнить результаты.

Привет! Я выбрал гастропластику в клинике в Виннице. Впечатления положительные: операция прошла гладко, персонал профессионален. Результатом в целом довольна сейчас. Но, конечно, стоит обсудить с врачом именно ваш случай. Ну и если вам винница подойдет - напишу координаты.

11 минут назад, mozess123 сказал:

Привет, друзья! Рассматриваю варианты гастропластики и рукавной резекции в Киеве. Кто-то может поделиться опытом или дать рекомендации по выбору между этими процедурами? Какие клиники в Киеве предлагают качественные услуги в этой области?

Привет! Я прошел гастропластику в медицинском центре "АВИЦЕННА МЕД", и могу сказать, что это был отличный выбор. Врачи, особенно хирурги, на высшем уровне профессионализма. Процедура гастропластики https://avicennamed.com.ua/uslugi/laparoskopicheskaja-rezekcija-zheludka-rukavnym-metodom/ включает в себя создание маленького желудка, что способствует уменьшению объема съеденной пищи и, как следствие, похудению. В "АВИЦЕННА МЕД" используют современное оборудование и последние методики, что повышает эффективность операции и уменьшает риск осложнений. Кроме того, в клинике предоставляется комплексное медицинское сопровождение. Врачи следят за процессом восстановления после операции, помогают с питанием и физической активностью.