Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область

Ремонт телефона в Киеве

Mihail

Рекомендованные сообщения

Привет всем! У меня возникла проблема с моим телефоном, и я ищу надежный сервисный центр в Киеве для ремонта. Может кто-то посоветует проверенное место? Буду благодарен за любую информацию!

Привет! Я раньше сталкивалась с похожей проблемой, и могу посоветовать вам "Мобильный Доктор". Они находятся  в центре, можете адрес посмотреть на сайте, так как точно не помню. Цены приемлемые, и работают они довольно быстро. Меня оттуда обслуживали несколько раз, всегда все на высшем уровне.

Привет! Если ты рассматриваешь варианты, обязательно загляни в "iFixIt". Мне там неоднократно помогали с моим iPhone, качество работы и сервис на высоте. Плюс, у них есть несколько филиалов по городу, что удобно.

11 минут назад, Mihail сказал:

Привет всем! У меня возникла проблема с моим телефоном, и я ищу надежный сервисный центр в Киеве для ремонта. Может кто-то посоветует проверенное место? Буду благодарен за любую информацию!

Привет! Я также сталкивался с проблемой ремонта телефона и хочу рассказать о своем опыте с "Робим Гуд". Мне ремонтировали экран Samsung Galaxy, и результат меня приятно удивил – как новый! Этот сервисный центр специализируется не только на ремонте смартфонов Samsung https://robimgood.com.ua/remont-telefonov-samsung , и могу сказать, что у них отличный сервис. Во-первых, квалифицированные мастера. Они быстро выявляют проблему и предлагают эффективное решение. Во-вторых, цены у них тоже приемлемые. Я сравнивал с несколькими другими сервисами, и "Робим Гуд" предложил наилучшее соотношение цены и качества. И, конечно же, гарантия. На проведенные работы предоставляется гарантия, что подчеркивает их ответственность за свою работу.

zMN5uUQi.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B