Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область

Стоит ли делать лазерную коррекцию зрения?

Solo

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. Скажите, кто делал себе операция лазерной коррекции зрения? Улучшилось ли ваше зрение? Как считаете, стоит ли делать эту операцию?

Мне советуют делать операцию. Но я сомневаюсь.

Лазерная коррекция зрения — это хирургическая процедура, которая использует лазер для изменения формы роговицы и улучшения фокусировки света на сетчатке. Основные преимущества включают быстрое восстановление зрения и отсутствие необходимости в постоянном использовании очков или линз. 

Из личного опыта могу сказать, что лазерная коррекция зрения прекрасно справляется с коррекцией близорукости, дальнозоркости и астигматизма. Однако, важно иметь стабильное зрение на протяжении нескольких месяцев перед процедурой. После коррекции я снял свои очки, и зрение стало более четким.

Лазерная коррекция зрения https://visium.com.ua/uslugi/lazernaya_korrektsiya_zreniya/   , также известная как ЛАСИК, представляет собой довольно безболезненную и быструю процедуру, позволяющую избавиться от очков и линз. Процедура подходит для большинства видов зрения, но результаты могут различаться в зависимости от индивидуальных особенностей. Перед принятием решения важно пройти консультацию с врачом, который проведет необходимые тесты и оценит подходит ли лазерная коррекция в вашем случае. Помните, что есть некоторые риски, такие как сухость глаз, но все это временное явление.

29-09-2023-200025.jpg

• 1 month later...
  • 4 weeks later...