Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область

Детская одежда


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Казалось только недавно решила вопрос с одеждой для ребенка, и вот опять. Задумалась о том, что с такой цикличностью покупки одежды, покуда ребенок растет, можно сдуреть. Но пока не хочу идти на компромисс и покупать дешевое б.у. на лох.уа. Подскажите где можно купить то ли брендовый сток или что-то в таком духе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с сестрой закупаюсь здесь - сток дитячий Bonds, очень довольна, это сток брендовой одежды для детей. У меня самой трое детей и по опыту знаю, что лучше хороший, качественный бренд, так хоть большинство вещей доживаю в хорошем состоянии до второго ребенка, третья дочка, ей новые покупаю и после нее племяннице по наследству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам закупать товар по выгодной цене для нашего магазина помогает оптовый сайт детской одежды kidopt.com.ua. У них в широком ассортименте одежда для детей разной возрастной категории от ведущих брендов турецкого и украинского производства. Для постоянных клиентов предусмотрена гибкая система скидок. При заказе на сумму свыше 12 000 гривен можно выбрать либо скидку 2%, либо бесплатную доставку Укрпоштой. По всем интересующим вопросам советую связаться с менеджером из отдела продаж по телефону: (067) 523 54 97.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • 4 weeks later...

На літо для доньки придбала купальник Minoti  на  https://rozetka.com.ua/ua/kupalniki-dlya-devochek/c4636847/

Ціна всього 399 грн .Якісний ,яскравий и сохне швидко.

315815617.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сообщения

    • Как здорово, что вы нашли свой любимый жанр музыки! Хип-хоп действительно прекрасен своей динамикой и энергией, которые могут вдохновлять и заряжать на весь день. Если вы хотите наслаждаться хип-хопом и открыть для себя новые треки этого жанра, я рекомендую обратить внимание на сайт mp3.ai Здесь вы найдете огромный выбор хип-хоп композиций, которые можно прослушать онлайн или скачать абсолютно бесплатно. Не сомневайтесь, что на сайте вы найдете множество интересных треков хип-хопа, которые поднимут ваше настроение и добавят энергии в ваш день!
    • «Trustee Plus» — програма, яка дозволяє керувати цифровими фінансами, реалізує весь спектр послуг з купівлі, продажу, обміну криптовалюти. Включає весь необхідний функціонал з управління фінансовими потоками. По суті, криптокарта є аналогом звичайної банківської картки, що дозволяє використовувати цифрову валюту для оплати в повсякденному житті. Наприклад, з її допомогою можна здійснювати оплату товарів та послуг. Встановити та використовувати програму може кожен користувач. Поглиблених знань не потрібно. Карта підтримує роботу з багатьма криптовалютами.
    • Нема хороших безкоштовних курсів, не ведіться на це Якщо хочете дійсно отримати хороші знання чи то в дизайні, чи в інших напрямках ІТ, раджу цю онлайн школу https://foxminded.ua/ . Тут навчають всього з нуля. Ви зможете дійсно отримати відмінну підготовку та завжди повернутись сюди для отримання нових знань.
    • Доброго времени суток[url=https://2612.by/].[/url] Ваш форум мне показался очень привлекательным и перспективным. Хочу приобрести рекламное место для баннера в шапке, за $1500 в месяц. Оплачивать буду через WebMoney, 50% сразу, а 50% через 2 недели. И еще, адрес моего сайта https://2612.by/ - он не будет противоречить тематике? Спасибо! Напишите о Вашем решении мне в ПМ или на почту [email protected]
    • Для поддержания чистоты и безопасности воды в вашем домашнем бассейне, очень важно правильно подобрать хлор. На основании предоставленной вами информации, могу порекомендовать вам зайти в каталог хлора в таблетках для бассейна https://aquadoctor.ua/product-category/himiya-dlya-basseyna/attribute-forma-vypuska-tabletki/attribute-tip-sredstva-hlor/ в интернет-магазине "AquaDoctor". В их ассортименте есть разнообразные хлорсодержащие таблетки для бассейнов, включая медленнорастворимые и быстрорастворимые опции. Например, для регулярного обслуживания идеально подойдет медленнорастворимый хлор AquaDoctor C-90T, который обеспечивает дезинфекцию до 14 дней и подходит для обработки больших объемов воды. Для шоковой обработки можно использовать быстрорастворимый хлор AquaDoctor C-60T, который уничтожает бактерии и вирусы с высокой скоростью.
  • Темы

  • Лучшие авторы

    Никто не получал репутацию за неделю

×
×
  • Создать...