Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область

Відбілювання зубів у Львові


Рекомендованные сообщения

Скажіть, що треба робити, щоб зуби залишалися білими? Я не курю, намагаюся поменше пити кави, а зуби все одно жовтіють. Може треба змінити зубну пасту. Але я чула, що відбілюючі пасти небезпечні для зубів.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щодо відбілюючих зубних паст, вони можуть бути корисними для видалення поверхневих плям, але довготривале використання може бути шкідливим для емалі зубів. Так що не треба захоплюватися відбілюючими пастами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щоб зуби залишалися білими, дійсно важливо уникати куріння та частого вживання кави, а також чаю та червоного вина, які теж можуть приводити до забарвлення зубів. Для зубів важливо правильно чистити їх щодня - рекомендується чистити зуби двічі на день протягом двох хвилин за допомогою м'якої зубної щітки та зубної пасти з фтором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Якщо ви хочете мати білосніжну посмішку, то краще вам звернутися до стоматолога. Я, наприклад, один раз на рік проходжу процедуру професійного відбілювання зубів у стоматологічній клініці  Soprano dental house у Львові https://sopranodental.com/services/aesthetic-dentistry/vidbiliuvannia Там працюють дуже хороші лікарі, майстри своєї справи. Під час цієї процедури стоматолог застосовує спеціальні засоби для відбілювання зубів, які містять спеціальні активні компоненти, які позбавляють зуби від забруднень та плям, а також освітлюють їх відтінок. Та головне - вони безпечні для емалі.

 

05-04-2023-000046.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 • Сообщения

  • Для фрезерных работ по металлу на станках с ЧПУ https://obrabotka-metalla.com.ua/frezernye-raboty/ я бы порекомендовал обратить внимание на компанию RHT. Они специализируются именно в этой сфере и предлагают профессиональные услуги. Фрезерные работы по металлу на станках с ЧПУ - это их экспертное направление, и они обладают обширным опытом и квалификацией. Эта компания гарантирует качество выполнения работ, использует современное оборудование и технологии, что позволяет получить точные и высококачественные изделия. Они также предоставляют конкурентные цены, что делает их выбором по соотношению цена-качество.
  • Мне необходимо выполнить фрезерные работы по металлу на станках с ЧПУ. Я ищу надежную компанию, которая специализируется в этой области. Мои требования - качественное выполнение работ, точность, и приемлемая цена. 
  • Пару месяцев назад решил заняться ремонтом своего дома, и выбор пал на т трек алюминиевый для крепления различных элементов. Они оказались просто незаменимыми! Легкие, прочные и устойчивые к коррозии, они идеально подходят для создания надежных каркасов. Я заказал их в интернет-магазине, и это было невероятно удобно. Разнообразие размеров и форм позволило мне выбрать оптимальные компоненты для каждого этапа ремонта. Рекомендую всем, кто задумывается о строительстве или ремонте, обратить внимание на алюминиевые т-треки – они сэкономят вам время и силы!
  • Мне нужен т трек алюминиевый, кому-то встречался хорошего качества? 
  • Потрібен був клей гумовий для роботи у гаражі. Знайомі порадили фірму Укрстарлайн. Зробив на їхньому сайті відповідний вибір. Сподобалася найвигідніша ціна. На сайті великий вибір та детальний опис. Вони справжні профі в галузі постачання таких виробів, які забезпечують високу якість та професійний сервіс. Фахівці телефоном відповіли на всі мої запитання. Товар швидко оформили і він вчасно прийшов. Докладніше за посиланням: https://ukrstarline.ua/ua/gumotehnichni-vyroby/klej-gumovyj-88-sa-np
 • Темы

 • Лучшие авторы

  Никто не получал репутацию за неделю

×
×
 • Создать...