Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область

Джейсон

Пользователи
  • Публикации

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Джейсон

  1. Приветствую! Вашей компании можно услугами фирмы "Техник" воспользоваться. Ребята одними из лучших на рынке считаются. Здесь, кстати, и на гибкий шнековый транспортер для сыпучих материалов цена самая доступная. Заказы выполняются быстро. И с качеством реально нет проблем.

  2. Неодмінно якість на першому місці треба ставити. Тому я вам компанію GRANEX порекомендую. Теж її послугами користувалися. Замовили собі такі сходи з граніту. Дуже задоволені лишилися. Сходи виконані за чіткими розмірами. І усе разом просто шикарно виглядає.

  3. Запропонувати вам надійні курси програмування у львові в Logos IT Academy можуть. Навчання проводиться якісне. І у зручному форматі. Тут реально можна за короткий термін здобути нову освіту. Плюс, вам ще й з працевлаштуванням допомагають. Погодьтеся, реально зручно.

  4. Продажей качественных генераторов компания Укрснаб  занимается. В наличии много достойных предложений имеется https://ukrsnab.com.ua/generatory/filter/moshchnost-ghienieratora/3-kvt-5-kvt . Здесь для любого случая и потребностей можно найти решение. Сам генератор у ребят покупал. Цены доступные. Плюс, дали гарантию. Так что своим приобретением полностью доволен остался. Нареканий нет.

  5. 6 часов назад, Валерия Никонова сказал:

    Я тоже варианты с кредитами без поручителей сейчас рассматриваю.

    Нынче кредит онлайн без поручителей на любые цели тут https://lovilave.com.ua/access/bez-poruchitelej взять можно. Здесь всё на прозрачных условиях. Да ещё и возможность оформления займа круглосуточно предоставляется. Так что в любой момент можете предложения рассмотреть.

  6. Вы правы. Тема акцизного сбора интересует многих. Формулу расчёта акцизного сбора ещё в 2018 году приняли и она полностью противоречит европейским нормам. Кстати, о том, что даст Украине отмена акциза на евробляхи можно на  уси Online почитать. Статья весьма интересная. Там многие аспекты затронуты.

  7. Лапароскопические операции сейчас общемировым стандартом считаются. Такая техника позволяет удалять повреждённые органы и ткани не делая разрезов. Всё через проколы на коже. Так, что травмирование сводится к минимуму. А это благоприятно на восстановительный период влияет. Да и болевые ощущения существенно снижаются. Так, что вам нужна  Клиника Биляка . Она в Ужгороде находится. Здесь отличные условия и внимательное отношение к пациентам.

  8. 1 час назад, Зевс сказал:

    Ребята, а у кого есть опыт домашнего отбеливания зубов капами? Есть ли реальный эффект? И где капы вам изготавливали?

    Сегодня домашнее отбеливание зубов капами https://www.lumident.kiev.ua/kak-otbelit-zuby-v-domashnih-usloviyah вполне реально и достаточно эффективно. Правда, изначально надо на приём к специалисту сходить. После осмотра полости рта, вам смогут оптимальные методы отбеливания зубной эмали предложить. Капы изготавливаются индивидуально под каждого. Плюс стоматолог и специальный гель предоставляет. И, после, подробного инструктажа, вы сможете сами дома процедуры по отбеливанию зубов проводить. 

  9. Много автомобилей и техники и в самом деле через аукционы идёт. Там, кстати, реальные предложения встречаются. Эти аукционы проходят в системе Прозорро.Продажи sale.uub.com.ua/filter/vehicles . Но для участия нужна обязательная регистрация. В самой системе эта функция недоступна. Тут надо через авторизованную площадку действовать. Так, что сайт Украинской Универсальной Биржи к вашим услугам)

  10. Сегодня все тендеры на госзакупки проводятся в системе Прозорро. Так, что и интересующий вас заказ на поставку тепловизоров вы тоже здесь найдёте tender.uub.com.ua/company-20001303/ . Участвовать в торгах может любой представитель бизнеса. Важно только изначально на авторизованной площадке, сайте Украинской Универсальной Биржи, регистрацию пройти. Тогда вы получите полный доступ ко всей имеющейся в системе информации. Кстати, тут для всех участников равные условия. И побеждает в тендере тот, кто предложит самую низкую стоимость на свои услуги или товар.

×
×
  • Создать...