Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область

Джейсон

Пользователи
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Джейсон's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • Conversation Starter
  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутация

  1. Приветствую! Вашей компании можно услугами фирмы "Техник" воспользоваться. Ребята одними из лучших на рынке считаются. Здесь, кстати, и на гибкий шнековый транспортер для сыпучих материалов цена самая доступная. Заказы выполняются быстро. И с качеством реально нет проблем.
  2. Приветствую! Меня услуги 3D-печати для автосервиса интересуют. Ищу вариант для длительного сотрудничества. Кто помочь советами может?
  3. Джейсон

    Сходи з граніту

    Неодмінно якість на першому місці треба ставити. Тому я вам компанію GRANEX порекомендую. Теж її послугами користувалися. Замовили собі такі сходи з граніту. Дуже задоволені лишилися. Сходи виконані за чіткими розмірами. І усе разом просто шикарно виглядає.
  4. Коллеги, приветствую! Кто-то недавно гидромоторы брал? Какова цена? И где заказывали?
  5. Коллеги, подскажите, где аккумулятор для xbox можно купить?
  6. Запропонувати вам надійні курси програмування у львові в Logos IT Academy можуть. Навчання проводиться якісне. І у зручному форматі. Тут реально можна за короткий термін здобути нову освіту. Плюс, вам ще й з працевлаштуванням допомагають. Погодьтеся, реально зручно.
  7. Хочу покрасить гаражные ворота порошовой краской. Посоветуйте, какую купить?
  8. Думаю, что не так и просто начать зарабатывать на торговле криптовалютой, тут нужно хорошо понимать что и к чему
  9. Джейсон

    Генератор

    Продажей качественных генераторов компания Укрснаб занимается. В наличии много достойных предложений имеется https://ukrsnab.com.ua/generatory/filter/moshchnost-ghienieratora/3-kvt-5-kvt . Здесь для любого случая и потребностей можно найти решение. Сам генератор у ребят покупал. Цены доступные. Плюс, дали гарантию. Так что своим приобретением полностью доволен остался. Нареканий нет.
  10. Джейсон

    Кредит без поручителя

    Нынче кредит онлайн без поручителей на любые цели тут https://lovilave.com.ua/access/bez-poruchitelej взять можно. Здесь всё на прозрачных условиях. Да ещё и возможность оформления займа круглосуточно предоставляется. Так что в любой момент можете предложения рассмотреть.
  11. Вы правы. Тема акцизного сбора интересует многих. Формулу расчёта акцизного сбора ещё в 2018 году приняли и она полностью противоречит европейским нормам. Кстати, о том, что даст Украине отмена акциза на евробляхи можно на уси Online почитать. Статья весьма интересная. Там многие аспекты затронуты.
  12. Привет! Ребята, кто недавно брал сенсорные стекла и тачскрины для смартфонов Xiaomi? Поделитесь, плиз, проверенными координатами.
  13. Джейсон

    Диабет

    Диабет сейчас очень распространён... Причём в возрасте или поле нет ограничений. В любом случае уровень сахара надо на постоянном контроле держать.
  14. Я бы вам к доктору обратиться порекомендовал. Боль в пятках может быть и симптомом опасных недугов. К тому же пятки болеть и от веса могут. Какой вы комплекции?
  15. Джейсон

    Гастрит

    Гастрит не шуточное заболевание. Хотя многие так не считают. Ведь если не принимать своевременно необходимую терапию, то можно и до язвы дошагать...
×
×
  • Создать...