Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область

PLANETA

Пользователи
  • Публикации

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя PLANETA

  1. PLANETA

    Выбор телевизора

    Спасибо за советы! А где лучше всего можно посмотреть и приобрести качественный телевизор в Одессе? Есть какие-то проверенные магазины или центры, где помогут с выбором и консультацией?
  2. Кто-то сталкивался с выбором телевизора в Одессе? С таким разнообразием брендов и моделей на рынке совсем трудно определиться. Учитывая технологические характеристики, размеры, цены... Как не ошибиться при выборе? На что обращать внимание, чтобы не пожалеть о покупке через месяц?
  3. Я вот на выходных тоже на таком каталась, круто.
  4. PLANETA

    Вода из колодца

    Привет! Очень интересный вопрос ты задала! Да, действительно, родниковая вода может казаться чище из-за особой природной фильтрации. Вот статья https://vencon.ua/ua/articles/pochemu-rodnikovaya-voda-chistaya которую я нашла, объясняет, что родниковая вода проходит через природные слои грунта, что устраняет многие примеси. Она даже содержит микроэлементы, полезные для здоровья. Поэтому, скорее всего, твои впечатления - не просто воображение. Рекомендую прочитать эту статью, там много интересного!
  5. Мы через интернет стараемся заказывать.
  6. Я вот тоже наверное на выходных этим займусь.
  7. Хорошенькое, мне нравится.
  8. Ах, дружище, я могу лишь завидовать твоей удаче, потому что у меня уже есть великолепная модель для тебя. Так что, держи! Bosch BFL623MW3 https://vencon.ua/products/bosch-bfl623mw3 это настоящий кулинарный маг! Эта штучка просто невероятная, слов нет. Ты можешь нагревать, разогревать и приготавливать вкусности на максимальной скорости. К тому же она стильно выглядит, как будто пришла из будущего. Честно говоря, я сама в восторге от этой микроволновки. Она дарит мне радость каждый раз, когда я раскрываю дверцу и наслаждаюсь ароматом свежей пиццы или горячего попкорна. И она такая умная, что даже самый непрофессиональный повар может приготовить что-то восхитительное.
  9. Дякую за рекомендацію! Схоже, що це гарний варіант. А як вони справляються зі з'єднанням до пристроїв? Я чула, що деякі навушники мають проблеми із синхронізацією.
  10. Привіт, всім! Потребую поради щодо вибору навушників. Шукаю бездротові, з хорошою якістю звуку та гарним тривалим акумулятором. Які моделі ви рекомендуєте? Хочеться не потрапити на підробку.
  11. PLANETA

    Новая швабра

    Есть очень классные, я в Эпицентре себе брала классную.
  12. И мне такие очень нравятся, наверное стоит накопить денег.
  13. Это наверное стоит мастера лучше вызвать.
  14. В современных моделях вытяжек, таких как Faber Value PB 4.2L X A60 https://vencon.ua/products/faber-value-pb-4-2l-x-a60 , имеется ряд удивительных возможностей регулировки скорости и освещения. Эта модель обладает множеством настроек, позволяющих вам выбрать идеальную скорость вентиляции в зависимости от вашего потребления, чтобы эффективно удалить запахи и дым. Благодаря различным режимам работы, таким как интенсивный режим или тихий режим, вы можете легко настроить скорость вытяжки под свои предпочтения. Освещение также является важной особенностью этой модели. Faber Value PB 4.2L X A60 оснащена яркими светодиодными лампами, которые обеспечивают отличную видимость над вашей плитой или кухонным столом. Вы сможете наслаждаться ярким и равномерным освещением без теней или бликов.
  15. Привет. Кто подскажет где можно выбрать нормальный пылесос? Хочу взять современный и не очень конечно дорогой.
  16. У меня не было такого, ничего сказать не могу.
  17. Мне подарил муж какой то, всю зиму нормально отъездила.
  18. Мне нисан больше нравится особенно маленькие, женские модели.
  19. PLANETA

    Дизель

    Спасибо, тоже воспользуюсь советом.
  20. PLANETA

    Автозапчасти

    Та почему я не раз брала и все ок!
  21. PLANETA

    Страховку на авто

    Думаю что да. Я вот сейчас оформляю только онлайн страховку на авто и не только. Много каких документов можно уже оформить в режиме онлайн, сейчас процесс диджитализации страховых компаний не стоит на месте, с каждым годом все новое и новое. Предложение купить полис онлайн можно встретить в своем мобильном банкинге, приложении вашей сети заправок или на сайте по продаже автозапчастей. Об этом можно почитать вот в статье itsider.com.ua думаю станет интересно.
  22. Хочу поставить отопление на большой дом, какое сейчас посоветуете?
  23. PLANETA

    Сумка Прада

    А я вам посоветую брендовые вещи покупать все же на заграничных сайтах. Там намного все дешевле от наших магазинов, та и качество конечно не сравнить же. А доставка не думайте что будет стоить очень много, если воспользуетесь службой доставки юкрейниан экспрес. Часто пользуюсь, и очень довольна сервисом.
×
×
  • Создать...