Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область

Nochnaia_fooria

Пользователи
  • Публикации

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Nochnaia_fooria

  1. Вам только размер нужно учитывать, но я посмотрел характеристики микры и какого там размера должен стоять аккумулятор, там все стандартно, на 60 ампер аккумулятор, так что берите тот который позволяет бюджет. Я лично предпочитаю покупать аккумуляторы Bosch https://atl.ua/akkumulyatory/bosch качество так сказать которое проверенное годами пользования миллионов автовладельцев. У бош, что мне нравится хорошая устойчивость от потери емкости. Можно пару месяцев не ездить на авто, а потом прийти и нормально его завести с пол оборота.
    avtomobilnyj-akkumulyator-bosch-s4-6ct-6

  2. Можна зараз отримати кредит без відмови взагалі? Особливо якщо гроші потрібні терміново. Звернувся в банк, так там відмовили, тому що не виправданий кредит був .Я брав як би на будівництво кредит, там відсоток менше, але мені його не схвалили. Зараз шукаю МФО в якому можна буде взяти.

  3. Подобрать качественную сигнализацию сложно, по крайней мере мне очень сложно было подобрать и выбрать что-то стоящее. На этом сайте я нашла сигнализацию StarLine , хороший выбор, отдала предпочтение максимально укомплектованной. Я брала для тайоты прада, не знаю подойдет ли такая же и вам, но у меня работает отлично.

  4. Решили расширить свое сто, у нас есть разный спектр услуг, но вот по двигателям работника нет. Хотя сейчас эта проблема очень актуальна, так как заказывают все автомобили из Европы, недорогие, но с сильным износом движка. Приходится чинить, а спеца нет, как и оборудования для этого. Порекомендуйте где сейчас можно найти стенды для двигателя?

  5. Я все же считаю краску более надежной. Я для обновления цвета покрасила свой автомобиль. Полная покраска авто обошлась в 15 тысяч гривен. Заказывала покраску автомобиля в этом автосервисе https://sola.com.ua/pokraska/ . Стоит конечно недешево, но автомобиль выглядит свежо. 

    pokraska-avto-remont-kuzova-rihtovka-sva

     

  6. Для меня не было секретом, что военнослужащие нашей страны выходят на пенсию раньше стандартного пенсионного возраста. Меня интересует непосредственно сумма, которую будет получать мой товарищ и возможны ли какие-нибудь надбавки?

  7. Около полугода назад мой близкий друг увлекся военным делом . Его зацепило военное ремесло, и он планирует продолжить военную карьеру. Хотелось бы узнать, на какую пенсию в наше время он может рассчитывать? Так ли это хорошо оплачивается. 

  8. Нет, не будет, клавиатура, даже с железным корпусом, не будет весить слишком уж много. В районе 300 грамм не более. Да и не железо в основном добавляют в корпус, а именно алюминий, он легче, не ржавеет, окисляется конечно, но например в игровую клавиатуру HyperX Alloy Origins https://www.3ona51.com/ru/gaming-keyboards/hyperx-alloy-origins-usb-hx-kb6rdx-ru/index.html добавлен авиационный алюминий, который не окисляется так как обычный. Можешь рассмотреть эту клавиатуру к покупке. У неё механические переключатели с минимальной задержкой сигнала и максимально долгим сроком нажатий. Да и игровой режим 100% anti-ghosting поможет тебе не прожимать 3-4 кнопки сразу, в ответственные моменты, а будет улавливать первое нажатие и просканирует не кнопка ли выхода из игры это.
    600.jpg

  9. Та это всегда же так, я себе машину когда покупала, то перекупов море встретила, которые очень большие цены ломят, за машины низкого качества, уставшие так сказать. Например, с убитой ходовкой продавали мазду 3, хотя про ходовку вообще молчал и клялся что она великолепная. Лучше бери с аукционов в США или Корее. Там на много лучше машины будут по цене как у нас или даже дешевле.

  10. Только что, Solo сказал:

    Если немного больше доплатить, то можно купить кондиционер, который будет еще и обогревать зимой, но они стоят обычно немного дороже. Мы себе не ставили, поскольку у нас очень комфортно дома и без него.

    Та нет, лучше всего покупать кондиционеры которые направлены именно на охлаждение. Так как и греющие кондиционеры стоят в два раза дороже, плюс если сильный мороз, то они не включаются на обогрев и может потечь фрион которым заправляют его. Одни из лучших производителей кондиционеров https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/kondicyonery.html выпускает фирма Neoclima. На 30 квадратных метров можно купить NEOCLIMA NS/NU она до 36 квадратных метров рассчитана. У нас в одной комнате просто холодильник летом, мы его даже периодически выключаем  чтобы погреться летом.
    6569432_0.jpg

  11. Прочитала, что используется специальный кварцевый песок для кофе, для нагрева. Вся фишка в том, что при медленном прибавлении ты полностью контролируешь степень подготовленности кофе, что и гарантирует его неповторимый вкус и аромат.

  12. Видела в интернете такую интересную кофеварку на песке. Не знаете сколько такую кофеварка стоит и где её можно найти?  На сколько знаю вкус у такого кофе совершенно отличается от сваренного кофе.

  13. Если у вас не ограниченный бюджет, то берите последние модели яблочной техники, а если быть точнее, то возьмите себе айфон 12 или 12 про. Стоят они очень не дешево, но если хотите не менее мощный гаджет, но подешевле, то стоит обратить внимание на то одиннадцатки. Очень нашумевшие гаджеты, сколько приколов было по поводу камер, тем не менее продажи айфонов только растут. В идеале можно взять iPhone 11 на 64 https://allo.ua/ru/products/mobile/apple-iphone-11-black.html в алло. Идеальная диагональ, большой спектр цветов, на 64 гига хватает с головой и на программки, и на фоточки и на все остальное.

×
×
  • Создать...