Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область

Гамунтис

Пользователи
  • Публикации

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Гамунтис's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутация

  1. Мы всегда стараемся максимально красиво расписать событие. И вот сейчас при помощи https://regtoevent.com/ Вы можете не просто классно продвинуть новое событие, но еще и продавать билеты так, как Вы будете считать нужным. Успешно, стремительно и удачно. Что бы именно вы не решили - Вы увидите, что результат определено будет того стоить. Потому не сомневайтесь, и просто пробуйте. Результат оправдает Ваши лучшие ожидания. И я думаю, что Вы это оцените.
  2. Я не понимаю этой тяги к громким брендам. Особенно с учётом того, что 90% "брендов" делают в Одесских подвалах... )) Вас стоит несколько сменить ракурс при поиске решения проблемы. Ограничьтесь поиском просто удобной и ноской обуви, и сразу найдётся нормальный вариант. Мы своему малому уже лет пять покупаем на лето исключительно кроксы https://rozetka.com.ua/sabo-dlya-malchikov/c4633769/ . И поверьте, ни каких проблем от того, что производитель не является известным брендом , мы не испытываем. Отличная обувь и стоит адекватных денег!
  3. Обязательно брендовую ?
  4. Это не показатель. Может не такой точно, а может у вас качество воды такое, что ни один смеситель её долго не выдержит. Сейчас это не удивительно. Но если хотите посмотреть другие варианты, то загляните в Розетку . Сам пару месяцев назад покупал там инсталляцию https://bt.rozetka.com.ua/installyatsii/c209002/ . Качеством вполне доволен и с ценой в рамках разумного. Но главное, это возможность почитать отзывы от реальных покупателей! Это важно для тех, кто сомневается в качестве предстоящей покупки.
  5. Каждый человек со своими предпочтениями и потребностями в плане подарков. Поэтому меня удивляют комментарии, когда люди говорят - "Ваш подарок не очень. Как можно было подарить технику?" и т.д. Моя мама на день рождения попросила новый пылесос. Старый быстро вышел из строя, а моющий за 12 тысяч она себе не может позволить просто так. Я ей заказала на Розетке шикарный мощный пылесос с нужными полезными функциями https://bt.rozetka.com.ua/vacuum_cleaners/c80158/producer=thomas/ . Считаю, что это хороший подарок, если он необходим человеку)
  6. Гамунтис

    выбор квартир

    Приветствую, тебе нужен сайт по предложениям новых жилищных комплексов? Тогда точно смогу тебе помочь. Я открыл для себя портал недвижимости Киева и теперь только там слежу за всеми строительными новостями и читаю отзывы. Вот сейчас присматриваю квартиру в ЖК Family Frieds https://domik.ua/novostroyki/zhk-family-amp-friends-kiev . Очень интересное предложение для инвестиций. Заходи на сайт - там все цены от застройщиков.
  7. Гамунтис

    Подарок жене

    Хех, вечная проблема, что подарить на праздник второй половинке) Вначале отношений как-то легче) А когда все, что можно было уже передарили, вот тут начинаются проблемы)) Я сам такой... голову ломаю, у друзей спрашиваю, что своим женам недавно дарили, чтоб подали идею. Я знаю точно, что гаджеты всегда будут актуальны. Особенно, если давно дарили смартфоны, наушники, планшеты. Вот я перед годовщиной вспомнил, что телефону жены больше года, решил подарить новый. По отзывам смотрел и многие хвалили Realme 6 https://comfy.ua/smartfon/brand__realme__seriya_smartphone__realme-6/ . Заказал ей белый. Цвет прям очень понравился. Он не чисто белый, а с переливом. Ходит довольная)
  8. Гамунтис

    Семена петрушки

    Ооооо, и я обожаю петрушку
  9. Привет. Мне кажется, что нет каких-то четких временных рамок, за которые вы можете выучить английский язык. Все зависит от ваших личных способностей, от времени, которое будете уделять изучению иностранного и ряда других факторов. Вот я преподаю английский в университете для студентов и на их примере это очень хорошо проявляется. Кто-то из них делает успехи намного быстрее остальных. Своим студентам я рекомендую дополнительно заниматься по обучающим книгам. Вам тоже могу порекомендовать зайти на сайт British Book и посмотреть там литературу для самостоятельного изучения.
  10. У кого есть на примете хороший электрик в Киеве?
  11. Если так любите этот город, то почему бы не посетить его этим летом ? Сейчас самое время. А кроме того, могу отличную гостиницу порекомендовать https://odessa.nemohotels.com . Уровень сервиса реально европейский, но при этом цены адекватные региону. Так вы и городом насладитесь и проживание не омрачит впечатления. Сам отдыхаю там регулярно.
  12. Здравствуйте. А с чего вы решили что у вас глаукома? Вам кто-то поставил такой диагноз? Или вы сами, как большинство людей, поставили себе диагноз, прочитав миллион статей в интернете. Это очень напоминает историю из повести "Трое в лодке, не считая собаки", когда главный герой читал книгу с болезнями и понял, что он болеет абсолютно всем, что там было описано. Конечно же вам нужна профессиональная консультация глазного врача офтальмолога https://glazgo.com.ua/dorosla-oftalmologiya/ Вообще, желательно проходить регулярно обследование хотя бы раз в год.
  13. Гамунтис

    Шафран

    Здесь https://top10dobavok.com/top-10-luchshih-dobavok-s-shafranom/ вы найдёте полный обзор добавок с шафраном, которые используют в пищу те кто следит за своим питанием и за здоровьем. Из статьи вы узнаете о полезных свойствах шафрана, о способах применения в медицине и косметологии, а также в кулинарии. Также не забудьте подписаться на блог, очень полезная информация.
  14. Гамунтис

    Бизнес-новости

    Привет всем! Я, честно говоря, не особенно люблю читать новости, поскольку в мире постоянно какая-то ересь проихмодит, но чтобы оставаться в курсе событий, у меня всегад в главных закладках висит новостной портал https://meta.ua/news/world/, где всегда собрана честная информация. приправленная полезными статьями и хорошими интересными новостями. Лично я за то, что любые даже самые негативные новости надо разбавлять более позитивными, чтобы был какой-то баланс в настроении читающего.
  15. Гамунтис

    Тёплый пол

    В интернете так много магазинов, что порой не знаешь в каком остановиться и там и там заманивают бонусами, скидками, акциями, распродажами. Иногда мне в след кричат "Мужчина, куда же вы, возьмите бесплатно", но я прохожу мимо, может подделку какую всунут, кто его знает. А недавно я забрёл сюда https://et-market.com.ua/teplyj-pol/tonkij-nagrevatelnyj-kabel/ кто знает, можно иметь с ними дело или нет?
×
×
  • Создать...