Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область

Мифик

Пользователи
  • Публикации

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Мифик's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • One Year In
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутация

  1. Мифик

    Теплый пол

    Теплый пол – это хороший прибор чтобы обогреть дом! Выходит, что дешевле пользоваться таким видом отопления чем устанавливать электрокотел. Покупал год назад вот такой теплый пол . Размер его как раз подошел для открытой поверхности без мебели. Регулятор, тоже заказывал в Розетке с управлением с телефона по Вай-фай. Все работает на ура.
  2. Мифик

    Семена петрушки

    Амина, вы серьезно?)) Расскажите мне, пожалуйста, про правильное размещение посадки петрушки))) Она вообще растет как бурьян и ухода не требует)) Снег растаял, взрыхлили почву и вперед высаживать. Досаживать петрушку еще можно несколько раз спустя дает три недели, чтоб она всходила до поздней осени. Я так делала в прошлом году) 99%, что дело было именно в семенах, поэтому мелкая и получилась! Рекомендую купить семена петрушки Фест. Растет прекрасно, если есть желание можете удобрить. Но я просто посеяла и все. Петрушка с крупным листом.
  3. Полностью согласен с авторами выше, нельзя самой себе назначать витамины для приёма, потому как можно только навредить как себе, так и плоду.. Поэтому предварительно проконсультируйтесь с врачом, и тогда будете знать какие вам нужны витамины. Ну а купить витамины для беременных, вы всегда сможете в интернет магазине.
  4. Какие знаете самые популярные добавки, в состав которых входит Шафран?
  5. Наконец то начали ремонт у себя в доме, хотим сразу и тёплый пол сделать. Но какой лучше делать тёплый пол?
  6. Мы тоже в свое время решили поставить кондиционер на даче, пока цены не выросли на них, а то перед сезоном часто взлетают. Так остановили свой выбор на такой фирме, как Arctic, по отзывам он надежный и не ломаются практически. Вот этом известном всем ресурсе https://comfy.ua/conditioner-split/brand__arctic/ цены приемлемые на них. Так что, тут вам еиного совета никто не даст. Читайте характеристики и самостоятельно выбирайте фирму кондера, которая подойдет вам.
  7. Я полностью согласен с вами, что лучше заплатить деньги и купить что-то стоящее, чтобы действительно насладится пьянким вкусом виски, а не напиться какой-то дряни, чтобы потом не встать с постели утром. Посмотрите, огромный выбор разного алкоголя есть в интернет-магазине Розетка во . А перед праздниками на разные напитки распространяются акции. Так что можно за небольшие деньги купить что-то хорошее.
  8. Мифик

    Как накачаться

    Конечно, могут быть побочные явления после употребления таких препаратов. Многие из них запрещены в нашей стране. Так что, перед покупкой нужно проконсультироваться со спортивным доктором. Пусть он обследует вас и выпишет рецепт. А купить качественные стероиды можно на этом вот ресурсе https://steroidsshop-ua.com/product/179/ . Я постоянный покупатель. Все приходит, хорошо упаковано, срок годности всегда на год вперед.
  9. Мифик

    Детские игрушки

    Где выгодно я не знаю. И так еле-еле нашла магазин где есть качественные наборы. Большая часть интернета забита китайскими игрушками.. Это просто жесть. Ну и качество соответственно такое же. Хоть в Миними нашли подходящий детский игровой центр https://minnimi.com.ua/igrushki/dlya-malishey/igrovyie-tsentryi/ . В целом понравился и магазин и фирмы, с которыми они работают. Так что можете глянуть, подойдет Вам стоимость и ассортимент или нет) Если что в Миними есть наложенный платеж.
  10. Мифик

    Активный отдых

    Если хочется бюджетно, но мы выезжаем за город в лес или к реке. Иногда просто одним днем пожарить мясо и посидеть у костра. Иногда с ночевкой, палатками и прочими прелестями) Смотря как кто любит. Последний раз мы отдыхали с друзьями целых четыре дня, ездили на рыбалку. Только для такого отдыха желательно иметь походную сумку или рюкзак. Пакеты вообще не фонтан))) Я купил по скидке крутой тактический рюкзак https://killa.com.ua/katalog/snaryazhenie-i-ekipirovka/ryukzaki/ryukzaki-sumki/ . M-Tac делают классные вместительные рюкзаки. Кинул туда свои вещи, и не нужно распихивать по пакетам) Удобно.
  11. Мифик

    Купить смеситель

    Я считаю, что все предметы для ванной комнаты, а особенно те, которые связаны с водой, нужно покупать качественные… Ведь не очень охота менять потом их, а еще хуже топить соседей и выяснять с ними отношения… Так что, зайдите на сайт магазина Розетка https://bt.rozetka.com.ua/ua/mixer_taps/c80706/ , например, и выберите там смеситель качественный и фирменный. Я вообще доверяю этим ребятам. Товар они присылают качественный, обслуживание клиентов на высоте!
  12. Мифик

    Подарок для сестры

    Тоже вариант, хотя небольшой презент я бі все-таки подарил
  13. Привіт, я вітамінів за своє життя спробувала дуже багато. І навіть до вагітності вживала різні комплекси для вагітних. Але, якщо чесно кажучи, то особливого ефекту ніколи не помічала. А ось коли лежала на збереженні, зі мною в палаті була дівчина і вона приймала Femibion https://femibion.com.ua/ . Вони є двох видів - для планування вагітності, та з 2-го тижня вагітності і до лактації. Я почала з перших, а народивши, зараз вже використовую котрі зазначені для материнства. Дуже задоволена ними. І вагітність, вважаю, що завдяки йому, пройшла легко. Та зараз ми з моїм малюком відчуваємо себе сильними та щасливими!
  14. У фильтра есть свои плюсы. Но с нашей водой менять приходится довольно часто. Тут надо хорошенько подумать и всё посчитать.
  15. Мифик

    Подарки

    Спрашивать вообще-то по поводу того, что подарить человеку как-то некорректно… Я всегда что-то придумываю, ищу идеи на сайте гипермаркета Розетка https://bt.rozetka.com.ua/floor_scales/c81232/tegi124957=strelochnie/ Ведь на этом ресурсе очень большущий выбор разных товаров. Даже если будешь просматривать меню сайта, то само собой на ум упадёт какая-то идейка…. Последний мой презент – это дорогой фирменный ножик. Все мужики помешаны на них. Поэтому считаю, что это необычный такой подарок для парня.
×
×
  • Создать...