Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область

Emergenie

Пользователи
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Emergenie's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Уже не первый раз наушники портятся из за того что провод приходит в негодность, поэтому эту проблему нужно оперативно решить.
  2. Муж у меня скоро будет праздновать свой юбилей, поэтому очень важно подобрать для него хороший подарок который бы смог его впечатлить.
  3. Emergenie

    Как же выбрать?

    Посмотрите в интернете обзор, может с помощью них сможете что-то подобрать для себя. Лично я так очень часто делаю
  4. Ребенок планирует научиться играть на клавишном инструменте поэтому нам осталось только подобрать для него что то доступное и простое в освоении.
  5. Emergenie

    Любовь к серебру

    Очень редкий случай, когда девушка носить серебро, так как в основном все носят золото. Ну а при выборе серебра просто выбирайте украшения которые больше нравятся.
  6. Вот у моей подруги скоро день рождения и подобрать ей что качественное и необыкновенное является делом чести, поэтому думаю над этим очень серьезно.
  7. Как думаете что такого оригинального подарить сестре на 8 марта, ведь этот праздник уже совсем рядом. А я не знаю что подарить((
  8. Emergenie

    Проблема с деньгами

    О, у меня это постоянно бывает. Даже более чем, так я теперь деньги не ношу в кармане, а все на карте. Так гораздо удобнее
  9. Emergenie

    Сестре

    Даже не знаю, все зависит от предпочтений вашей сестры, что ей нравится, то и дарите. Ну и естественно на сколько у вас хватит денег
  10. Не знаю какие наручные часы выбрать в качестве подарка своему лучшему другу к которому я скоро поеду в гости на именины.
  11. Хочется все таки помочь своему родному театру в котором я провел немало времени и подарить что то необходимое и полезное.
  12. Emergenie

    Для барабанщика

    Музыканту нужно дарить что то связанное с его увлечением. То есть, если это барабанщик, то барабан, если гитарист, то гитару)
  13. Из практичной мебели могу посоветовать вам только шкаф и кровать, ну и стол можно сюда отнести. А так думаю что больше ничего
  14. А зачем там что-то еще? По моему все остальное уже будет лишним. Просто какие-то тумбочки возле кровати и хватит
  15. Emergenie

    Стиль колечка

    Можно посмотреть просто какой-то необычной формы, например в форме короны или какого-то животного. Но такие кольца не так популярны
×
×
  • Создать...