Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область

Inga

Пользователи
  • Публикации

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Inga

  1. Inga

    Плитка напольная под дерево

    Так не факт, что потом в интернете точно такую же купишь. Лучше где нашел, там и купил.
  2. Inga

    Бюро переводов

    Вот контакты отличного бюро переводов Специалисты готовы к заказам любой степени сложности и срочности. Мои документы за 1 день перевели. Цена на работу тут нормальная, я сравнивала с другими компаниями.
  3. Inga

    Няня

    К сожалению, люди есть разные. И до сих пор встречаются няни ,которые издеваются над детьми. А детям никто не верит.
  4. Нужно срочно обратиться к хорошему эндокринологу, сесть на диету и вести активный образ жизни.
  5. Inga

    Игры для ребенка

    Сейчас возвращается мода на железные конструкторы, многим детям они нравятся больше .чем пластиковые. Железные - более взрослые, и дети чувствуют себя настоящими механиками и строителями.
  6. Inga

    Светильники

    А должны ли быть какие-то сертификаты на осветительные приборы? Это же вопрос безопасности? Просто на выходных столкнулась с ситуацией, что в магазине вообще никаких документов на светильник не оказалось.
  7. Inga

    Магазин игрушек

    Какое прикольное чудо! Это с какого-то мультика?
  8. Если дружеские отношения, то можно попробовать уговорить подругу обратиться в реабилитационный центр в Днепре https://maaua.com/reabilitatsionnyy-tsentr-v-dnepre Там комфортные условия и эффективное лечение. Если человек совсем в неадеквате, то родственники могут отправить на принудительный вывод из запоя, а потом уже психологи центра найдут подход, чтобы уговорить на комплексное лечение. В учреждении работают лучшие специалисты, которые лечат по эффективной методике.
  9. Inga

    Омоложение лица

    Вы правы. Но для таких случаев есть еще массажи лица и натуральные маски. Да, не обязательно идти к хирургу и косметологу, элементарный уход можно делать в домашних условиях.
  10. Inga

    Поцарапали ванную...

    Можно и реставрировать, но обычно такой реставрации хватает не на долго.
  11. Inga

    Акустическая гитара

    Смотря какой возраст. Мы своему ребенку купили маленькую 6-струнную акустическую гитару.
  12. Inga

    Коллаген

    Я бы тоже хотела принимать коллаген вовнутрь. но не знаю, можно ли без назначения врача. Как считаете?
  13. Inga

    Корм коту

    А мой кот огурцы любит) Но все равно корм - это сбалансированное питание. Натуральное не всегда подходит.
  14. Inga

    Посудомоечная машина

    На власному досвіді переконалась, що точно хороші посудомийні машини Bosch https://bosch-siemens.lviv.ua/product-category/velyka-pobutova-tehnika/posudomyjni-mashyny/posudomyjni-mashyny-bosch-posudomyjni-mashyny/ Ця техніка надійна, безпечна та сучасна. Своєю посудомийкою я можу керувати через смартфон, круто же ж? А ще вона економно витрачає ресурси.
  15. Inga

    Луковицы гиацинта

    Можно на балконе ,если он теплый и там не бывает мороза. Если частный дом - то в подвале или в погребе, если там не слишком влажно.
  16. Inga

    Котики

    Обожаю котиков, у меня 2. Еще хочу какое-то экзотическое животное типа змеи или паука. Но не знаю, как они уживутся с котиками)
  17. Выгодно покупать технику, верхнюю одежду. Сейчас классные скидки на пуховики и сапоги.
  18. А почему вы не указали название компании, официальный сайт? Это очень важно, т.к. перед тем, как отправлять резюме, соискатели стараются побольше узнать о компании, почитать отзывы.
  19. Inga

    Детские игрушки

    В обычных магазинах покупаю редко
  20. Inga

    Детские игрушки

    Я нашла группу - совместные покупки. Мы с девочками заказываем в оптовых магазинах по оптовым ценам. Только для этого нужно собрать заказов на определенную сумму.
  21. С помощью этого ресурса легко найдете в Одессе обмен валют https://minfin.com.ua/currency/auction/exchanger/usd/buy/odessa/ Тут собраны предложения от частных лиц, банков и обменников. Есть телефоны и адреса. Сразу указан курс обмена на текущий момент. Я сама недавно искала, где купить евро, и на одесском форуме мне подсказали адрес финансового портала.
  22. Inga

    Хочу заменит окна

    А вы знали .что окна нужно регулировать минимум 2 раза в год? Они тогда не продувают и дольше служат.
  23. И я так же, но это напрягает. Хочу купить сушку для белья. Кто знает, она не портит вещи? Или может ,купить новую стиральную машинку с сушкой? Слышала, что такие есть - 2 в 1
  24. Inga

    Детские игрушки

    Вау, какие сейчас интересные игрушки есть! Многие из них я еще не видела. А какие фирмы лучше выбирать и как проверить безопасность игрушки?
  25. Inga

    Активный отдых

    В последнее время разленилась, хочется спокойного отдыха. А раньше и велопоходы ,и походы в горы. Такое ощущение ,что я начала стареть, хотя рановато как-то
×
×
  • Создать...