Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область

Lera

Пользователи
  • Публикации

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Lera's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • Conversation Starter
  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутация

  1. Lera

    Плитка напольная под дерево

    Подивіться, яка в цьому магазині плитка під дерево https://etalonk.com/catalog/plitka/pod_derevo Гарна, так? Є десятки варіантів у світлих відтінках. Це сайт офіційного імпортера відомих брендів. Магазин пропонує тільки якісну продукцію. Взірці є у шоурумі, ви можете побачити плитку на власні очі перед замовленням.
  2. Какого размера будет кофейное дерево, если его выращивать в доме в горшке?
  3. Lera

    Посудомоечная машина

    я уверена ,что главный критерий - надежность техники. Никому не важны функции, если техника проработает пару месяцев ,а потом перестанет включаться.
  4. Lera

    Какой ваш любимый жанр?

    А мне нравится фантастика. Недавно открыла для себя жанр "попаданцы", когда герои попадают в другое время, в другие миры или измерения. Захватывающий жанр!
  5. Lera

    Выпадение волос

    Это и правда - беда. Осенью переболела дельтой, до сих пор волосы выпадают. Скоро их вообще не останется.
  6. Нужн перевести важные документы на английский. Посоветуйте бюро переводов, пожалуйста.
  7. Lera

    Магазин игрушек

    А мне племянница сама заказала мягкую игрушку https://bava.com.ua/c/myagkie-igrushki И сказала, какую конкретно хочет. Поэтому я пошла искать по сайтам Патрика из мультика про Губку Боба) Выбрала симпатичного, ребенок рад. Теперь у племянницы полный набор персонажей из этого мультфильма.
  8. Интересный аллерголог... Мы сдавали кровь на аллергены первый раз в 6 месяцев, показало правдивый результат, исключили аллергены. Потом в 4 года Алекс-тест. вообще ,там целая наука по выявлению аллергенов и грамотному вводу новых продуктов. Нормальный врач должен это знать. Аллергопробы (тест на коже) до 3 лет не делаются, но они и не информативны, в принципе. И на гречку аллергия - не удивительно, у моего ребенка тоже.
  9. Lera

    Детское постельное

    А что скажете по поводу льняного постельного белья?
  10. Lera

    Змішане годування

    Мы пробовали смешанное, но не получилось. После того,как ребенок попробовал пить из бутылочки, грудь уже брать не хочет.
  11. Да, но по-человечески же жаль человека. Тем более, у многих с соседями дружеские отношения.
  12. Lera

    Детские игрушки

    Я в интернет-магазине заказываю, тут выгодные цены. На Международный День ребенка, 20 ноября, купила детям игрушки животные https://bi.ua/rus/myagkie-igrushki/myagkie-zhivotnie/ Выбрала их любимых зверей. Магазин проверенный годами - тут всегда самый широкий ассортимент, хорошее качество и выгодные цены.
  13. Lera

    Бра

    Для дачи было бы круто найти деревянные бра. Посмотрите на досках объявлений, мастера иногда скидывают интересные предложения
  14. Lera

    CRM для бизнеса

    Мне Битрикс нравится, в принципе, но там очень много того, что никогда не понадобится конкретно моему бизнесу. Я бы хотела более узконаправленный продукт. Но такое разрабатывают под заказ, и это дорого.
  15. Lera

    Посудомоечная машина

    Можно и меньше загружать, не обязательно собирать) Удобно, когда гости приходят ?
×
×
  • Создать...