Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область

Marusia

Пользователи
  • Публикации

    95
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Marusia's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутация

  1. Я вот в прошлом году решила купить своей подруге в подарок кепку. Долго искала нормальный магазин, в котором есть классные и качественные женские бейсболки. Мне очень понравилось ее качеств, поэтому решила и себе купить такую же, только в другом цвете. Отличный вариант.
  2. и мне нужны хорошие
  3. Если вам нужны нормальные кроссовки, то вам стоит обратиться в интернет магазин ИдеалСпорт, там я уже давно покупаю всю спортивную обувь. Вот не так давно решила купить кроссовки Nike Air Force https://idealsport.com.ua/originalni-krosivki-nike-air-force/ . Мне очень нравится тут совершать покупки, тут ведь и цены нормальные , и ассортимент крутой.
  4. Где купить классного качества ? Ничего не нравится
  5. Marusia

    Подарки

    Скажите, а где заказать чайный сервиз? Мне на подарок.
  6. Marusia

    Коферка

    Я прямо мечтала о хорошей кофеварке. Случайно по рекламе наткнулась на интернет-магазин, где большой выбор кофемашин https://smartmag.biz.ua/kofemashiny/ У них бывают отличные акции и можно по классной цене купить бытовую технику.
  7. подскажите как у вас отапливаются складские помещения?
  8. Marusia

    Освещение

    Мы себе для освещения на участке решили выбрать крутые и качественные прожекторы LED https://www.brille.ua/osveshchenie/ulichnie-svetilniki/vid_svetodiodnie/gruppa-tovarov_projektor/ . Очень ними довольны, они достаточно яркий свет дают, но при этом они максимально экономичные и не ломаются. Мне кажется, это выгодно.
  9. Marusia

    Перфоратор для мужа

    Есть сейчас отличный интернет гипермаркет Storgom, там вы точно сможете купить цепную электропилу https://storgom.ua/tsepnye-pily.html . Тут просто огромный ассортимент товаров, которые нужны в каждом доме. Да и цены тут самые адекватные и выгодные. Это наш самый любимый магазин и думаю, что вы тоже будете им довольны.
  10. Marusia

    Онкология

    Вы правы, своевременная диагностика многого стоит. К сожалению, моя мама попала на лечение уже на поздних стадиях. Ей помогли в Финляндии лечить лейкемию. Все прошло хорошо, но это далеко не конец. Ее ждут регулярные поездки в клинику для стабильности состояния.
  11. Marusia

    Игры для ребенка

    Мне нравится, когда дети отрываются от компьютера и занимаются чем-то полезным. Купила им железный конструктор и теперь это любимое занятие всей семьи. Пришлось купить еще пару наборов - попроще для младшего и посложнее для папы) Они комбинируют, собирают новую технику и играют все вместе.
  12. Соглашусь, это неплохая техника, я себе такую покупала на протяжении 10-ти лет. За это время у меня было всего 2 ноута, и оба рабочие, просто первый уже не тянет то, что мне надо. Недавно продала его. Кстати, вот тут https://allmart.ua/ru/sell?c=7 быстро продать ноутбук можно. Это настоящий маркетплейс по продаже или покупке техники и электроники.
  13. Marusia

    Игра с пользой

    Странно, вы видимо не удачное казино выбрали.
  14. подскажите на что обращать внимание, какие критерии важны?
  15. Marusia

    Швейная машинка

    Я бы выбирала в магазине Шпулька. У них отличный выбор и через сайт можно все подобрать https://spool.com.ua/shveynye-mashiny-janome Рекомендую швейные машины janome, этот производитель зарекомендовал себя отлично. У них есть разные швейные машинки и по цене и по набору функций.
×
×
  • Создать...