Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область

semina

Пользователи
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Сообщения, опубликованные пользователем semina

  1. 57 минут назад, rabchekova сказал:

    Мы хотим постелить теплый пол под линолеум, кто знает, где купить клей для линолеума? 

    Могу вам предложить в этом магазине посмотреть клей для линолеума https://www.diamantpol.com.ua/category/klej-dlja-kovrolina-i-linoleuma-pvh/ у них там есть разные варианты. Мы недавно делали ремонт и все необходимое заказали там. Теперь в кратире шикарные новые полы. 

  2. В какой бы мы не приезжали город с мужем, всегда берем в аренду авто. Конечно мы чаще ездим везде на своей, но бывает хочется покататься поездом. В такси мы не ездим муж не доверяет чужим людям. По этому только аренда авто. Это конечно не дешевое удовольствие, но за то возможность опробовать новую машину. Хочу поделиться хорошим сайтом, будет всем полезен кто хочет выгодно взять машину на прокат driveup.com.ua компания хорошая и проверенная, без риска.

  3. 22 часа назад, rabchekova сказал:

    очень хорошим и главное нужным подарком может стать утюжок для волос 

    Я с вами согласна, это очень необходимая вещь для девушки. Я считаю что у каждой должен быть дома утюжок, потому что никогда не знаешь с какой прической проснешься. Я раз помыла голову на ночь, и получилось что торчало с разных сторон, без утюжка было не обойтись))) Так что хочу посоветовать отличный сайт, где есть  выравниватель для волос https://wmarket.com.ua/hair-irons/ я там себе выбирала, есть хорошая гарантия на весь товар. 

  4. 07.11.2020 в 15:13, SweetDream сказал:

    Ребят, ситуация такая : нужно заменить колодки на Опеле астра 2002 года вроде как. Слышала про какие-то керамические колодки. Вроде лучше, а другие говрят - бери обычные. Что делать? Объясните разницу и ценовую политику. Есть эксперты?

    Экспертов на форумах искать сложно я думаю. Просто сама задаюсь таким же вопросом. Нужно новую тормозную систему, наверное лучше всего на сто советоваться 

  5. Могу вам предложить посетить хороший сайт, где моно выгодно заказать гелиевые шары https://airsky.od.ua/, там просто замечательный выбор. Я считаю что варианты вам понравятся. там очень много и просто на подарок, и для украшения залов. Посмотрите сами. я обожаю воздушные шары.

  6. Хочу поделиться магазином хорошим где очень качественные кухни на заказ в Киеве https://www.myarbor.com.ua/kuhni-na-zakaz/ по индивидуальным проектам. Я давно знаю что хочу, и мы обсудили мои желтения, и они их воплотили в реальность, это круто. 

  7. Посмотрите на этом сайте ерши для чистки курительных трубок https://calabash.com.ua/Ерши-и-инструменты.html у меня брат себе недавно покупал) Вообще магазин очень классный с большим выбором всего необходимого для курильщиков) К них всегда очень классный и качественный табак)

  8. Мне очень нравиться один производитель мебели из стекла https://bc-stol.ua/ вот ссылка на официальный сайт) У них много вариантов и не плохих, качество всегда на высоте) Я лично считаю что стоит именно там заказывать, стекло действительно плотное, и прослужит очень много лет) 

    • Like 1
×
×
  • Создать...