Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область

Иванна Юрьева

Пользователи
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Иванна Юрьева

  1. Иванна Юрьева

    Аптека

    А що від горла найкраще допомагає. Які льодяники ви купуєте зазвичай?
  2. Ну как сказать.... Тут двоякая ситуация на самом деле, так как сами продукты питания могут быть не сильно качественные. И вообще медики считают, что лучше курсом пропивать витамины для того, чтоб эффект был более видимым. Я вот читаю статью про витамин д3 в каких продуктах https://detrimax.ua/ru/vitamin-d3/u-produktah/ он есть. Если честно, то не все они у меня пресутсвуют в ежедневном рационе.... А значит что витамины дополнительно мне точно нужны
  3. Увы так и есть.... Как доказывает современная медицинская практика очень часто герпес во рту https://stomatidine.com.ua/ru/main-menu/gerpes/ появляется в том случае, когда иммунитет человека сильно ослабевает. И это должно быть таким себе звоночком для того, чтоб более внимательно отнестись к своему здоровью, укрепить иммунитет и вылечить герпес так, чтоб он больше не появлялся.
  4. Коллеги, а возможно кто-то из вас в курсе, как проводить установку Роли RDP на сервер Windows? Буду благодарна за любые предоставленные вами советы и рекомендации!
  5. Я так само вважаю і не потрібно із цього приводу так сильно переживати. Я так само працюю майстром манікюру і один перевірений інтернет магазин нігтьового сервісу https://riornails.com/ можу впевнено радити. Саме через RiorNails купую манікюрний інструмент, розхідні матеріали та обладнання.
  6. Думаю, что да! Можно даже сказать, что я в этом уверена на все сто процентов! У меня подруга замуж собирается и они с парнем уже начинают обручальные кольца себе присматривать. Пока в интернете варианты мониторили и суда по большому ассортименту на сайте Ювелирной карты https://diamant.ua/ru/catalog/obruchalnye-koltsa/ реально есть из чего выбрать. Заметьте что там на многие обручальные кольца цена снижена практически вдвое! В денежном эквиваленте это приличная скидка получается.
  7. Иванна Юрьева

    Витамины

    Так и есть. Правда потребность в тех или иных витаминах у каждого человека разная и тут нужно очень много факторов учитывать.... К примеру моей маме врач рекомендовала принимать витамин д во время климакса https://detrimax.ua/ru/re-sistema/klimaks/ . До этого она никогда никакие витамины не принимала и витамин Д, в том числе.... А теперь к совету врача прислушалась, так как климакс у неё немного сложно проходит....
  8. По другому и быть не может, мне кажется.... И это не только лечения кариеса касается, но и других более серьёзных процедур, таких как к примеру одноэтапная имплантация https://osadchyclinic.com.ua/ru/implantaciya/one-stage-implantation/ . Моему супругу такую процедуру планируют проводить в киевской стоматологической клинике Осадчего. Я переживаю за него сильно и держу кулачки. Верю, что всё пройдёт так, как надо!
  9. А меня интересует стальная холоднокатная труба. Подскажите где заказать такую?
  10. Нужно всё делать для того, чтоб улыбка была не только красивой, но ещё и здоровой!
  11. Ну це добре, що у вас все так швидко вдалось вирішити
  12. Ремонт це завжди важко та дуже витратно по фінансам....
  13. Наче шампанське пальму першості тримає і з року в рік ця тенденція зберігається)) А якщо дивитись вже не солодкий стіл, то до нього в нас дома дуже гарно заходить справжній натуральний карпатський чай https://dovbush.net/vibe-tea/ . Мені особисто смак такого чаю дає відчуття комфорту, затишку та спокою.
  14. Причин кашля тоже может быть очень много и тут важно не пропустить серьёзное заболевание по примеру бронхита или пневмонии, симптомами которых и является как раз таки кашель. Важно сдавать анализы вовремя https://www.dsnews.ua/society/pochemu-vazhno-vovremya-sdavat-analizy-07072022-462283 чтоб видеть какие воспалительные процессы проходят в организме и что необходимо предпринимать для того, чтоб их полностью устранить
  15. Ребята, вот буквально вчера попробовала новый сорт зеленого чая - Би Ло Чунь https://newtea.ua/chay/zelenyy-chay/vid-izumrudnye-ulitki и своим интересным вкусом он меня действительно поразил! Точно вам рекомендую его пробовать! Очень лёгкий аромат, цветочный, и имеет по себе ряд очень полезных свойств для нашего организма. Так что рекомендую пробовать)
  16. Ну та звичайно що є! Я сама ос недавно зуби лікувала і дуже задоволена професіоналізмом лікарів-стоматологів з клініки Healthydent . Якщо у майбутньому будуть якісь проблеми із зубами чи ротовою порожниною - тільки туди буду звертатись. Лікарі там дуже уважні, індивідуальний підхід до кожного з пацієнтів та ціни оптимальні.
  17. Иванна Юрьева

    Кофе робуста

    Можно ещё брать робусту с арабикой 50 на 50. Тоже очень хороший вкусный кофе.
  18. Ну да. А вообще принято на новоселье дарить что-то для комфортного быта и новой квартиры. Это может быть что-то из мелкой бытовой техники, посуды и текстиля. Можно купить чашку меняющую рисунок при нагревании . Такие очень оригинально смотрятся и в быту на новой кухне уж точно пригодятся!
  19. Хочемо купувати тротуарну плитку, та зовсім не тямимо, скільки вона зараз може коштувати. Підкажите?
  20. Хороший вариант на фото
  21. А не рискованно так покупать? А если с размером не угадаете?
  22. Иванна Юрьева

    Ремонт

    Ох ремонт...сколько много в этом слове.
  23. Иванна Юрьева

    Чем кормить щенка

    животных лучше кормить готовым кормом!
  24. сейчас отдых дорого обходится
  25. Иванна Юрьева

    Скидки

    я обожаю дисконты собирать!
×
×
  • Создать...