Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область

Gora123

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Gora123's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Gora123

    Подарки

    Я вот лично сейчас на подарок для жены выбираю качественную посудомоечную машину, но вот не знаю какого производителя в этом плане было бы разумнее всего выбрать. Пока вот по стоимости и отзывам пользователей в сети меня заинтересовала фирма-производитель Кайзер https://bt.rozetka.com.ua/ua/dishwashers/c80123/producer=kaiser/ Что вы можете сказать о данном производителе? Стоит ли покупать их продукцию вообще? Может кто-то из форумчан сталкивался и знает...
  2. Gora123

    Подарок жене

    А вообще, насколько влияет панель управления на удобство пользования вытяжкой? Если допустим с механической панелью взять, сильно ли уже это будет при эксплуатации для нас?
  3. Gora123

    Подарок жене

    У меня вот вопрос касаемо установки кухонной вытяжки. Какую можете посоветовать приобрести для дальнейшей установки? Хочу порадовать жену таким вот подарком, но не знаю какую лучше выбрать.
  4. Мда уж, ситуация не их лучших. Дали возможность ввести машины, а теперь бабки за разтаможку - и все в карманы нашим ворюгам!!!
  5. Gora123

    Подскажите что выбрать

    Лично я вот сейчас собираюсь приобрести мощный игровой компьютер. Понимаю что стоят они в основном очень дорого, поэтому хотелось бы сэкономить на каких-либо деталях. Как это разумно можно сделать? Посмотрел видео, где человек собирал игровое решения, при этом экономил на корпусе и подсветках как считаете, достойный ли такой вариант или же что-то другое стоило бы собрать?
×
×
  • Создать...