Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область

SvetO4kA

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

SvetO4kA's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post

Recent Badges

0

Репутация

  1. Ну не знаю, мы заказывали давненько через интернет с магазина в Киеве, вышло дешевле, чем по месту, да и с матрасом угадали, спина на нем не болит. Если консультанты толковые, то подскажут и на удаленке.
  2. SvetO4kA

    Женские кроссовки

    Надеюсь вам поможет мой ответ. Я еще с детства занималась легкой атлетикой и знаю какие кроссовки лучше всего для занятий бегом. Понятно, что есть совсем профессиональные. Но в обычной жизни советую вам купить женские беговые кроссовки https://rozetka.com.ua/genskie-krossovki/c4634473/naznachenie-131552=dlya-bega1008127/ фирмы ASICS. У них очень удобная стелька, нога в них не устает долгое время. И бегом заниматься или другими подвижными видами спорта одно удовольствие. Также можете на Розетка посмотреть и мужские кроссовки такой же фирмы.
  3. Я уже около года сижу на сайте официального интернет-магазина торговой марки Bembi. Есть немало стильной одежды для деток причём разного возраста. Последнее, что заказывала дочери и сыну пару гульфиков и джемперов в разделе одежда унисекс https://shop.bembi.ua/stat/uniseks/ доставка достаточно быстрая и качество хорошее. Посмотрите, думаю найдете, что ищете.
  4. SvetO4kA

    Платья

    Честно говоря я тоже такого мнения. Раньше я на рынку покупала вещи, но сказать что сильно качественные не могу, но и цены там не маленькие, для нашего городка рыночные торгаши совсем загибают их. Недавно нашла отличный сайт с женской, мужской и детской одеждой Born2be называется. Раньше я о нем не слышала, а потом в разговоре между сотрудницами поняла, что они давно уже там покупают вещи. Мы с мужем посмотрели и нашли мне хорошие зимние ботинки моделей много, так что есть из чего выбрать. Да и цена в этом интернет- магазине приемлемей. Своей покупкой я довольна, а мужу и сыну курточки присмотрели сегодня буду заказывать.
×
×
  • Создать...