Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область

Виталий

Пользователи
  • Публикации

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Виталий's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Под недорогим я бы еще добавил - только кнопочный! Жалко в трубу выбрасывать деньги на сенсорные смартфоны, пусть для начала научится не губить. Я своих детей по другому принципу обучая - вместо того, чтобы покупать телефон сразу же, после первого, он месяц-два у меня совсем без телефона ходит, потом понимать начинает, что надо внимательней быть. И есть брать то для экономии можно купить акционные гаджеты. Сам жду с нетерпением черной пятницы https://www.citrus.ua/actions/black-friday для приобретения новой мобилки жене, 47 дней осталось)) В прошлом году в этот день вырвал офигенную скидку на планшет! Знакомый на ЧП заказывал на Али смартфон, почти в 2 раза дешевле взял, нехило так, вроде бы Хуавей P10.
  2. Общаемся на тему дверей (входных и межкомнатных). Делитесь любой полезной информацией.
  3. Виталий

    Подарок жене

    Подарите ей эпл вотч, хорошие часы и не сильно дорогие. Сам себе не давно покупал часы, и друзья посоветовали посмотреть смарт часы. На первый взгляд они мне не очень понравились, но всё же я нашёл подходящий для себя вариант. Из представленного ассортимента меня больше всего подкупила цена на apple watch sport. Кстати, если дата подарка не важна то можно подождать пока будут скидки на них, особенно перед НГ. Мне они очень понравились стильные часы, подходят почти под каждую одежду.?
  4. Виталий

    Комедии

    "За бортом" Описание: Это история о героине по имени Кейт, которая пытается свести концы с концами и прокормить своих детей. В поисках подработки героиня приходит на яхту миллиардера по имени Леонардо. Но мужчина не желает платить ей за чистку ковров, а просто прогоняет - униженную и оскорбленную. Спустя определенное время девушка узнает, что с подлецом произошло событие, из-за которого тот потерял память. Героиня приезжает в больницу к Лео и сообщает, что она его супруга, и у них есть трое детей. Кейт хочет, чтобы Леонардо просто восполнил убытки, но со временем она поймет, что мужчина уже привык к роли заботливого отца и кормильца семьи.
  5. Виталий

    Комедии

    "Ты водишь" Описание: Компания закадычных друзей с первых классов школы играет в салки между собой. Казалось, что в этом удивительного - вот только у них своя, специфическая версия этой детской игры, и им всем уже давно перевалило за сорок. За все эти десятки лет только одного из всей компании не «осалили». И это недоразумение срочно необходимо исправить остальным, пока не поздно — ведь скоро Джерри сочетается узами брака и будет потерян для игры. Так начинаются весёлые приключения друзей детства, в ходе которых Джерри предстоит проявить невероятную изворотливость, чтобы избежать «осаливания» до собственной свадьбы. Но и его друзья сдаваться не намерены. Устраивайтесь поудобнее и начинайте фильм Ты водишь! смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
  6. Виталий

    Комедии

    "Парни со стволами" Описание: Основанный на реальных событиях фильм расскажет веселую криминальную историю о том, как два предприимчивых молодых паренька, проживающих в солнечном Майами, в то время как в Ираке полным ходом шла война, умудрились подписать контракт с пентагоном на поставку крупной партии оружия. В центре сюжета оказывается Дэвид Пакоуз – двадцатидвухлетний парень, который работает обычным массажистом в Майами. Однажды он встречается со своим давним школьным приятелем, который предлагает нашему герою поработать на него, суля при этом огромные деньги. В тот момент, соглашаясь на предложение, наш герой даже подумать не мог, что в недалёком будущем они заключат несколько контрактов с Пентагоном, воспользовавшись хитрой лазейкой в законодательстве, позволяющей даже небольшим компаниям участвовать в крупных тендерах на поставку оружия для американской армии. Начав с малого, друзья очень быстро почувствовали вкус денег и начали жить на широкую ногу, ни в чем себе не отказывая. Вот только наши герои, одурманенные свалившимся на них состоянием, совершенно не думали о том, что во всё нужно знать меру. Придя в себя после заключения многомиллионного контракта на поставку оружия в Афганистан, парни начинают понимать, что у них появились огромные проблемы.
  7. Виталий

    Комедии

    "Спасатели Малибу" Описание: Увлекательная кинокартина является продолжением культовой франшизы, посвященной спасателям Малибу. Они красивы, сильны, сексуальны и умны – идеальные спасатели на идеальном тихоокеанском пляже. Рискуя своими жизнями ежедневно, они спасают отдыхающих, попавших в беду. Их будни никогда не бывают серыми и скучными, ведь это работа для настоящих смельчаков, отданных своему делу на все сто. При этом наши герои никогда не забывают как следует подурачиться и всегда находятся в прекрасном расположении духа. Однако эта идиллия оказывается не вечной. Солнечные деньки омрачаются ужасным известием: чудесный пляж попадает в сферу интересов криминальных авторитетов, которые хотят использовать эту территорию, преследуя свои меркантильные цели. Эти ребята ни перед чем не остановятся. Вот только наши герои не могут смириться с таким положением дел. Опытный спасатель по имени Митч и молодой новичок Мэтт готовы приложить максимум усилий, чтобы защитить столь чудесное место для отдыха, куда ежедневно приходят сотни людей. Парням, которые так непохожи друг на друга, придется найти общий язык и объединить усилия, чтобы дать отпор зарвавшимся негодяям.
  8. Виталий

    Комедии

    "Я худею" Описание: В жизни Ани есть две главные любви – её парень Женя и еда. Из-за еды они и расстаются: Жене совсем не нравится, как Аня стала выглядеть. Аня не готова просто сдаться. При поддержке лучшей подруги и увлечённого здоровым образом жизни добряка Коли она пускается в увлекательное приключение, чтобы похудеть и обрести любовь и счастье.
  9. Виталий

    Комедии

    Делитесь своими впечатления от просмотра комедий и делитесь фильмами)
  10. Виталий

    Ужасы

    "Заклятие" Описание: В основу сюжета фильма ужасов «Заклятие» легла реальная история. Действие картины разворачивается в 70-х годах в штате Род-Айленд. Роджер и Кэролин Перрон – очень счастливая семья, воспитывающая пять прекрасных дочерей. Они переезжают в новый большой дом. Сразу же после переезда в новом жилище начинают происходить странные и пугающие всю семью вещи: странные скрипы и хлопанья, перемещение предметов и многое другое. Сначала Роджер и его жена пытаются найти хоть какое-то логическое объяснение происходящему. Однако после того, как на теле Кэролин стали появляться непонятные ссадины и синяки, супруги принимают решение обратиться к специалистам по исследованию паранормальных явлений. Моё мнение: Как по мне то события этого фильма сняты с реальных событий, так как в фильме хорошо показаны и описаны проявления вселения в человека потусторонних духов. В давние времена было частым явлениям вселение злых духов. В фильме показывают что такое Экзорцизм. фильм продуман до мельчайших деталей мне понравился его просмотр)
  11. Виталий

    Ужасы

    "Проклятие монахини" Описание: Румынию поразило проклятье. Произошло необычное самоубийство и общественность обсуждало это на каждом шагу. Полицейские были в шоке от того что случилось в святыне святых. Убиенная служительница монастыря знала, что лишить себя жизни взять на душу большой грех. Никто и подумать не мог что служитель Господа сможет сделать это. Ватикан не остался в стороне и отправил на расследование громкого происшествие священника Берка с послушницей которая пока не стала монахиней. Ранее Берк видел страшные события и думал, что его ничем нельзя удивить. Но, то с чем он столкнулся, повергло его в ужас. Казалось, что и его вера в лучшее скоро пропадет. В обители поселилось зло, скрывающееся одев черное одеяние настоятельницы. Ему необходимо собрать все души что обитают в церкви. Устраивайтесь поудобнее и начинайте фильм Проклятие монахини смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Моё мнение: Мне очень понравился сюжет и то как развиваются события в фильме. Актёры отыграли просто супер в фильме создаётся атмосфера тех времён. Также в фильме отображены некоторые моменты с истории. Мне всё понравилось, хороший фильм)
  12. Виталий

    Ужасы

    Делитесь своими впечатлениями от просмотра ужастиков))
  13. Виталий

    Спорт

    "Неоспоримый 4" Описание: Долгожданное продолжение великолепной серии файтинг-фильмов «Неоспоримый» известных также под названием «Обсуждению не подлежит», запомнившихся в первую очередь благодаря невероятно зрелищным боевым сценам. В этот раз неоспоримый тюремный чемпион по боям без правил Юрий Бойка, на долю которого выпало немало тяжелейших испытаний, так и не сумевших его сломать, оказывает на воле, где также решает попробовать свои силы на профессиональном ринге. Вскоре оказывается, что новый абсолютно незнакомый мир боевых искусств совершенно не уступает хорошо известному тюремному: здесь на ринге так же царит жестокость, бескомпромиссная борьба и желание биться до последнего, ведь, как и в тюрьме, любому новому бойцу даётся всего лишь один единственный шанс, чтобы зарекомендовать себя. Идеально подготовившись и набрав невероятную физическую форму, Бойка проводит за пределами тюрьмы свой первый бой, в котором случайно убивает соперника, не рассчитав силы. Не в силах смириться с необязательной смертью, которая тяжелым грузом легла на душу, наш герой внезапно узнаёт, что жена убитого им бойца оказывается в беде. Зная причину серьёзных проблем, возникших у безутешной вдовы, Бойка решает принять участие на турнире высочайшего класса, который соберёт лучших бойцов, чтобы спасти несчастную и этим попытаться искупить свой грех. Моё мнение: Как по мне этот фильм самый лучший из всех серий, так как здесь Бойко проявляет свою человечность, убив своего противника он решает помочь его семье.
  14. Виталий

    Спорт

    "Неоспоримый 3" Описание: Юрий Бойка – российский чемпион подпольных боев без правил, постепенно оправляющийся от полученной в последнем поединке травмы, решает вернуться на ринг. Победив в бою нынешнего чемпиона тюрьмы «Чёрные Холмы», его босс – Гага – решает отправить его на международный чемпионат тюремных поединков. Поврежденное колено дает о себе знать в каждом бою и беспокоит Бойку, но он готов пройти до конца, чтобы сразиться с колумбийским бойцом и доказать, что он неоспоримый. Моё мнение: Этот фильм мне понравился своим сюжетом. В фильме расписаны многие проблемы современного мира. Советую посмотреть.
  15. Виталий

    Спорт

    "Неоспоримый 2" Описание: Бывший чемпион мира по боксу во время визита в Россию случайно попадает в криминальную разборку, связанную с высшими правительственными чинами и против него фабрикуется ложное дело. Дорога домой будет долгой и трудной, проходящей через суровую российскую тюрьму… Моё мнение: Неоспоримый это мои любимые фильмы, в них рассказывается про бойца ММА Юрия Бойкою Именно в этом фильме чемпион мира по боксу попал в тюрьму где сидел Бойка. Бойка хотел с ним боя, в котором одержал победу из-за того что его команда подсыпала в воду чемпиона порошка. Узнав об этом Бойка не потерпел такого унижения. Во втором бою Чемпион выиграл.
×
×
  • Создать...