Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область

zamimka

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя zamimka

  1. zamimka

    Анекдоты

    Ванька и Манька играют в прятки. - Если я тебя найду, - говорит Ванька, - то я тебя изнасилую. - Хорошо, а если ты меня не найдешь, я буду стоять за дверью. * Парень с девушкой занимаются любовью. Неожиданно входят его родители. Мысли четверых: Парень: - Все, застукали, говорил ей - давай в следующий раз! Девушка: - М-да, ну теперь он точно на мне жениться. Отец: - Что ж, подрастает парень, надо купить ему мотоцикл. Мать: - Боже мой, как она лежит - мальчику ведь неудобно! * Строгий папаша - своей дочери: - Мэри, вчера я видел, как ты целовалась с каким-то молодым человеком в автомобиле. Кто он такой? - А какого цвета был автомобиль?
  2. zamimka

    Анекдоты

    Разговор ночью отца с сыном. - Папа, ты не спишь? - Нет. - Тогда дай мне десятку! - Я уже сплю, сынок. * - Послушай, дочка, не позволяй этому парню приходить к тебе. Ты знаешь, как это меня беспокоит! - Хорошо, мама. Сегодня я пойду к нему. Пусть теперь беспокоится его мама. * - Ты действительно ждешь ребенка? - кричит отец на дочь. - Да, мне сказал об этом врач. - Но от кого?.. - О! Папа, этого он мне не сказал. * - Я послал своего парня в колледж учиться, - жалуется один отец другому, - а он там вместо этого шляется по девочкам, курит, пьет и развлекается как может. - Вот удивил! Да большинство нынешних студентов ведут себя подобным образом, - отреагировал второй отец. - Да, тут я явно дал маху, - с сожалением сказал первый папаша. - Мне надо было оставить парня дома, а самому махнуть в колледж.
  3. zamimka

    Гастрит

    Начинался гастрит и у меня - голодные боли , изжога после еды , тяжесть в желудке . Я пропила три курса сокотерапии по утрам натощак ( картофель , капуста , морковь , огурцы) + отвар травы шпорыш , -мне это очень хорошо помогло. Теперь в сезон пропиваю соки- и профилактика и для самочувствия классно !
  4. zamimka

    Диабет

    Проверяйте и натощак и после еды, если повышен-нужен доктор. И нужно пересмотреть диету. Продуктами можно снизить хорошо сахар в крови
  5. zamimka

    Украшения

    Серебро я очень люблю. И у молодежи оно более популярно. Кстати, серебро по преданию,охраняет нас от злых сил и от сглаза.
  6. zamimka

    Аптека

    Заказываю препараты на сайте "таблетка юа" - можно выбрать и по цене и по адресу и по производителю-бронирую(без предоплаты) и в течении 48 часов забираю
×
×
  • Создать...