Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область

gustback

Пользователи
  • Публикации

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя gustback

  1. История этого города весьма захватывающая.Не смотря на многие изменения в времени создания ,по сей день это один из красивых городов природы.Его масштабы не на столько велики ,но когда природа демонстрирует свой красоты ,это красиво.
  2. gustback

    Тюнинг автомобиля

    Тюнинг это вторая жизнь автомобиля.Ведь приятно видеть своего железного коня в новой обновке.Я думаю ,что лучше качественная покраска.Это добавит машине антуража и начнет привлекать внимание ,а так же принесет пользу ,ведь ваша краска не будет слетать.
  3. Честно говоря ,когда люди доходят до национального вопроса ,становится особенно тошно.Разделять каждого человека по обстоятельствам рождения,это низкое качество.Я считаю людям надо задумать над своими поступками,ведь кого-то это может сильно оскорбить.
  4. Весьма страшная ситуация ,ведь оказаться в холодное время года в дтп ,не самая приятная вещь.Хорошо ,Что все обошлось.Правда многим водителям общественного транспорта стоит помнить ,что торопиться не куда не надо.
  5. Я не являюсь жителем Балты ,но я знаю ,что это за место.Мы с друзьями отдыхали там однажды.Нам очень понравилось .Огромная сауна с отличной парилкой. Из-за не обычных ощущений туда стоит сходить.А стоит это весьма не дорого.
  6. Великому городу ,великую историю.Не смотря на то ,что город построен достаточно давно ,по сей день не прослеживается истощение почвы ,разрухи и истощения воздуха. Сейчас можно выйти и насладиться чудесными пейзажами и свежим воздухом.
  7. gustback

    Зимний вечер в Балте

    Хоть Балта не такой продвинутый и социальный город ,зато в нем имеется чудесная природа ,которая играет яркими красками.Чего стоят природные уголки,где просто блик радует глаза многих людей.Все ямы ,лужи ,убитые дороги не заметны под творением природы.
  8. gustback

    Страйкбол

    Честно говоря ,слышу в первый раз ,но думаю ,что это игра схожа с пейнболом. Тоже самая экипировка,место действия и даже похоже оружие. Я думаю,что это просто выведено на высокий уровень ,где все серьезно и используется тяжёлое оружие.
  9. gustback

    Прес

    как всем известно для появления рельефа стоит качать не глубокие мышцы живота .Глубокие мышцы живота отвечают за стройность.Я рекомендую одно ,но самое эффективное упражнение - лечь на спину ,руки под тело и поднять ноги на 45 градусов.
  10. gustback

    Заграница

    Каждая страна достойна посещения ,ради ее изучения.Все людям хочется незабываемых впечатлений и ярких красок.Из всех стран ,которых я знаю ,могу посоветовать съездить в Чехию.Строгие исторические памятники на каждом шагу ,каждое здание выделяется по своему.
  11. gustback

    Маринад для шашлыка

    Рецепт для маринада по сути везде один ,но многие люди дополняют его.Я могу посоветовать лишь добавлять побольше приправ и не жалеть лимонного сока ,ведь тогда получится весьма сочный и ароматный вкус.Так же советую мариновать побольше от 5 до 10 часов.
  12. gustback

    Чистота нашего города

    Я не являюсь жителем данного города ,но был проездом и могу сказать ,что по сравнению с другими населенными пунктами Балта даже не чего.Но в глаза очень сильно бросается мусор ,который разбросан по обочинам тротуаров.
  13. gustback

    Кулинарные шедевры

    Для вас у меня припасён весьма праздничный шедевр. Это всеми любимая картошка по французски 5–6 средних картофелин; 300 г говяжьего фарша; лук репчатый; 250 г твердого сыра; майонез (домашний или магазинный); масло растительное; перец и соль по вкусу; зелень.
  14. gustback

    Смартфон

    Из новинок можно обратить внимание на без рамочные телефоне с отличными характеристиками.За частую это телефоны от компании Xiaomi.Но не смотря на то ,что это Китай ,делают они добротно.Советую приобрести xiaomi redmi note 5
  15. gustback

    Бег. Длинные дистанции

    Я любитель в этом деле.Но могу дать своё мнение.Максимальное расстояние ,которое я пробегал это около 12 км.За это время я успел почувствовать забитость каждой мышцы в теле.Самый главный совет ,который я могу вам дать ,это делать очень хорошую разминку - значительно снизит нагрузку на первые километры.
  16. gustback

    Как зовут ваших деток

    Имя ребенка для меня очень важная часть жизни ,ведь на протяжении всего времени данное мною имя будет отражать ребенка.У меня пока нет детей ,но я хотел бы назвать своего сына необычным именем ,например Елидж.
  17. ребенку нужно покупать телефон ,который не сильно его займет ,а так же который будет стоить не больших денег так,как существует риск ,что он его разобьёт.Из всех вариантов советую приобрести Xiaomi Redmi 6.Весьма не дорогой ,Но мощный телефон.
  18. Проверка положения на домашних тестах весьма не точная .Тесты на беременность могу легко солгать ,если носитель ребенка имеет какие то отклонения или временную болезнь.Поэтому советую обследоваться у врачей.
  19. gustback

    Шины для авто

    для своей машины "Шевролет-Нива II 2009" я предпочитаю покупать шины от компании Hankook Dynapro ,а полное название шин Hankook Dynapro I*Cept (Nordik IZ) RW08.Это весьма хорошие шины с широким протектором .Шины весьма хорошо держат машину на дороге.
  20. gustback

    Карпаты

    Я думаю не смотря на все сложности получения доступа к апартаментам, забронировать домик на этой территории можно.Главное иметь терпение и найти людей ,которые тебе с этим помогут. И тогда вы отлично отдохнете.
  21. gustback

    Активный отдых

    Весьма сложный вопрос ,Ведь у каждого человека свой взгляд на отдых.Из всех стран где можно отдохнуть я знаю лишь Казахстан.Не сама страна ,а город Алмата.Там ты встретишь огромные горы Улытаю ,у подножья которых находится ледяной каток.
  22. смотреть на то как развивается социальная часть города ,очень приятно.Думаю власти увидели ,что люди нуждаются в более подвижном состоянии народа.Велосипедные дорожки станут частью многих людей.
  23. gustback

    Новинки кино

    в наше время огромное количество красивых художественных произведений в отличном качестве.из всех предложенных советую посмотреть новую картину "стекло" .этот фильм погрузит вас в отличную атмосферу с хорошим и продуманным сюжетом.
  24. gustback

    Монитор

    для игр лучше брать монитор с большой диагональю и хорошей частотой кадров.Если отталкиваться от хорошего бюджета ,то не поскупитесь и купите монитор с 144hz. Например от Asus.Он даст огромное преимущество в online играх .
  25. gustback

    Клавиатура

    из обширного рынка игровых принадлежностей ,советую приобрести клавиатуру от известно компании haper x.Они хорошо себя показали на рынке и производят весьма качественные товары.HyperX™ Alloy FPS достойна вашего выбора.
×
×
  • Создать...