Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область

Kollinn

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Kollinn

  1. Это так, вы правы. Как раз началась черная пятница и в интернет - магазине "Алло" действуют хорошие скидки на товары. В том числе можно купить и выгодно матрас https://allo.ua/ru/dnipro/matrasy/ Я когда жил в Днепре то именно там выбирал матрас. Цены адекватные и быстрая доставка. У нас тоже кровать 180х200, то консультант посоветовал двусторонний матрас Camelia, спать на нем одно удовольствие. В наличии есть как для взрослого матрасы, так и для детей. Выбирайте.
  2. Ну так нужно было заграницей купить диски для автомобиля новые, там же цены в разы дешевле чем у нас. Не пойму ваши действия. Я когда покупал авто в сша, то и диски сразу брал, знал что у нас дороже.
  3. Не понимаю. Выборы на носу - а они...
  4. Нужен совет вот по какому вопросу. Что делать, если стиральная машина при отжиме очень вибрирует и скачет по всей ванне, как лошадь? Однажды оторвала шланг и всю ванну залило водой. Хорошо что все были дома, и вода не дошла вниз, к соседям. А они у нас очень скандальные.
  5. Kollinn

    В какие игры можно поиграть на Android?

    Играю сейчас World War Heroes. Крутой военный шутер с классной графикой и спецэффектами. Нужно сражайться с игроками со всего мира в баталиях во времена Второй Мировой Войны. Несколько видов техники, боевого вооружения с разных стран мира. Все очень реалистично - 1-2 пули - и все, проиграли (прямо как в жизни ). Обзор этой игры и еще многих других можно посмотреть в ролике ниже.
×
×
  • Создать...