Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область

Luanny

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Luanny

  1. Якщо вам потрібно автокрісло, яке зможе рости разом з дитиною і забезпечить максимальну безпеку, то я б порадив купити дитяче автокрісло в Одесі Britax Römer Dualfix https://allo.ua/ua/odesa/detskie-avtokresla/
    Крісло підходить для дітей від народження до 4 років і має можливість установки як обличчям вперед, так і назад. Воно має 360-градусний поворотний механізм, що дозволяє зручно встановити і дістати дитину з крісла.
    Крім того, вона має високі оцінки за безпеку в тестах Euro NCAP і ADAC.

  2. Если вы ищете конкретную модель, которую можно посоветовать, я бы порекомендовал купить электрическую бритву PHILIPS Series 5000 в Харькове https://allo.ua/ru/harkiv/elektrobritvy/ в интернет магазине Алло. Она обеспечивает очень близкое бритье и легко приспосабливается к контурам лица.
    К тому же, у нее есть технология защиты кожи, которая предотвращает раздражение и позволяет бриться более комфортно. В целом, я считаю, что это одна из лучших бритв на рынке и стоит своих денег.
     

  3. Мы тоже планировали в этом году сделать теплый пол, но пока не получается по финансам. Решили, в этом году обойдемся несколькими обогревателями. Заказали две электрические панели, в гостиную и спальню.

    Ранее с керамическими электронагревателями не сталкивалась. Купили производитель Teploceramic. Пользуемся каждый день. Панели нагревают быстро, не сжигают кислород.

    В целом я довольна. В магазине Розетка сейчас на многие обогреватели акция https://bt.rozetka.com.ua/ua/heaters/c80192/vid-nagrevatelnogo-elementa=keramika/ . Мы купили по выгодной скидке.

  4. Спасибо за рекомендацию относительно магазина, где можно купить одиночные детали на разные авто. В наше время это огромное преимущество, которое способно дать Вам много привилегий! Но я могу сказать и то, что иногда нет нужды покупать новую фару, если Вы можете приобрести https://ais-opel.od.ua/obsluzhivaniye-avto/kak-vypolnit-polirovku-far-samostoyatelno/ такой состав, который произведет восстановление старых. Это реально круто, такой полимерный состав действует волшебно, и фары станут как новенькие!

×
×
  • Создать...