Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область

Borty

Пользователи
  • Публикации

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Borty

  1. Посоветуйте нормальное онлайн казино, где можно провести время с азартом, а не просто слить весь депозит.
  2. Сейчас полно магазинов, где можно приобрести сумки, хватило бы денег, как говорится.
  3. У нас есть порталы по тематике строительства, интересуют всякие статьи, которые помогут стать профессионалом в этом деле.
  4. Вот тут выбор действительно богатый, то что искали как раз, да и можно проконсультироваться, что не может не радовать.
  5. Мы не покупали, но вот сейчас ради интереса набрали в поисковике, есть предложения, а уж все остальное зависит от вас самих, тут нужно консультироваться, общаться по качеству и сроку поставок.
  6. Ничего себе тут выбор, реально можно запросто сориентироваться в нужной резине по доступной для моего кошелька цене.
  7. если не заморачиваться по исполнению и цвету, то можно запросто подобрать в местном магазине, но опять таки консультируйтесь. чтоб не промахнуться в выборе, всякое бывает.
  8. Смотря к каким обменникам вы сами обратитесь и что в вашем понимании есть понятие выгодно. все как то относительно. тут больше вопросов к вам самим.
  9. Вот поэтому и лучше открываться по франшизе, когда уже за вас все распланировали, уже ненужно вникать в процесс, где взять и как заказать поставку оборудования.
  10. Сейчас нужно в первую очередь отталкиваться от своих знаний и что более просто осваиваете, по этому направлению и рассматривать варианты, куда можно поступить.
  11. Мне кажется, сейчас все что угодно можно реализовать через интернет магазин, сейчас такое время, что все даже более развито в интернете.
  12. Планируем покупку двухъярусной кровати в детскую, что-то оригинального исполнения и качественно чтоб все было - надежно.
  13. Какие у нас более развитые магазины по продаже резины на авто, сам просто не компетентен в этой сфере, может есть кто посоветуйте, кто сталкивался непосредственно.
  14. Как можно в короткие сроки реально оформить кредит под залог, есть золото, интересует залог именно золота, может есть кто часто сталкивается.
  15. Просто сами часто пользуемся интернет услугами, про орехи ничего не встречали, вот и удивляемся..
  16. Ну так это и будет самый рациональный вариант, если тем более есть выход на них, консультируйтесь, узнавайте.
  17. Тоже интересует аналогичный вопрос, сейчас рассматриваю все доступные предложения, офис, которые помогут решить вопрос с поставкой негорючего пароизоляции
  18. Я лично на рынке покупаю, впервые слышу, что через интернет есть услуги, хотя есть подозрения, что куда дешевле получится, но это только предположение.
  19. Может есть из участников форума те, кто часто пользуется услугами алиэкспресс, как купить более выгодно тот или иной товар, может есть свои секреты.
  20. Как можно вылечить алкоголизм, может есть кто проходил лечение, помогите советом, какие клиники реально творят чудеса в этом плане.
  21. тут действительно нужно смотреть по факту, смотря какая процедура интересует, могу вам посоветовать портал https://barb.ua/spa/massazh/lechebnyi/gidromassazh , где собраны все спа и косметологические салоны, очень удобно, по крайней мере меня все устраивает.
  22. Как выйти на нормальный уровень мебельного магазина, чтоб подобрать шкаф купе, а то везде отзывы положительные, а как начинаешь вникать, то тут не то, то тут плохое качество, или сейчас маркетинг такой.
  23. Я думаю вам стоит обратить внимание на пансионат https://hospice.com.ua/ , который непосредственно работает в этой сфере и реально показывают заботу и тепло, есть просто личный опыт, за все время пользования услугами, не было негативных моментов, что не может не радовать.
  24. Я просто рад, что вышел на строительную компанию по ремонту http://daspbud.com.ua , есть услуги дизайнера, которые реально в своей сфере профессионалы, меня просто все устроило, при чем по времени все оперативно сделали, ребята просто молодцы.
  25. Мы сами летом пользовались услугами наркологической клиники https://narkologicheskiy-centr.com/narkologicheskiy-tsentr-harkov/ и могу сказать все более чем развито, есть свои методы лечения. которые реально работают, что и показывает положительные стороны в процессе лечения, можете сами напрямую проконсультироваться хотя на сайте есть полная информация. не думаю, что останутся вопросы.
×
×
  • Создать...