Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область

Семен

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Семен

  1. Семен

    Новинки кино

    В кино уже 1000 лет небыл. Раньше лет 3-5 назад ходил и кайфовал. НО с появлением дома скоростного интернета теперь смотрю только дома. И дело даже не в том, что дома лучше. А в том, что люди в кинозале в большинстве в кино СВИНЬИ кто не верит как будите уходить обернитесь!! И в каждом кинозале есть пару КАЗЛОВ которые приходят в кино поговорить по телефону и выяснить отношения и д.р. поэтому в кино давно не хожу.
  2. Семен

    Украшения

    Вы как знаете, но я еще не встречал ни одного мужа кто бы угадал «чего хочет женщина» поэтому я беру денег побольше зову жену гулять по магазинам и там начинается аттракцион неслыханной щедрости. Она рада ну, и я тоже.
  3. Семен

    Подарки

    Лично я за договориться! Если жене что-то надо пусть лучше скажет. А то я мозг себе взорву и все равно не догадаюсь, что ей подарить из нужного. Последний раз она при мне очки от солнца сломала я купил почти такие же https://glassesgallery.com.ua/zhenskie-ochki/brendi/bvlgari/modely-8063c73/ и жена рада и мне +1 в карму ))))
  4. У меня не совсем фильтр, а скорее маленькая очистительная установка на 3л. фирмы "Аквилегия". Что касается вкуса ничего сказать не могу мне и из под крана нормально, а вот приповерхностные вещества убирает хорошо. расходников никаких только электричество нужно.
  5. Семен

    Подарок жене

    Я меня жена сама периодически говорит - хочу "то" и "се". я периодически это записываю. а когда нужно что-то подарить беру из списка. Или совсем в наглую прошу, что бы она сама сказала что ей хочется. понимаю, что это вообще не романтик, но зато подарок точно в тему.
×
×
  • Создать...