Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область

Юлия Игнатенко

Пользователи
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Юлия Игнатенко

  1. Добрый день. Сделала мужу к новому году подарок - скамью универсальную. Остался очень доволен. На сайте профессиональное оборудование. Выглядит очень достойно и конструкция мощная. Главное, что мой спортсмен в восторге от такого подарка?
  2. Недавно пополнили в кухне линейку производителя Кайзер - купили микроволновку https://kaiser.com.ua/microwaves/. Очень довольна техникой. По дизайну она отличается от большинства однообразных моделей, которые можно увидеть в магазине. Со своими задачами справляется, красиво вписывается в интерьер кухни. Очень довольна!
  3. Хорошая техника с современными функциями и длительным сроком службы https://kaiser.com.ua/kukhonnye-plity/plity-gazovye Здесь большой ассортимент: газовые плиты, микроволновки, духовки, посудомоечные машинки, холодильники - всё, что нужно для полной комплектации кухни
  4. Кто в этом году ездил на море? Где можно бюджетно, но с комфортном отдохнуть с детишками? В этом году за границу не полетим, а потому интересует Украина. Спасибо
  5. Согласна, что лучше не экономить, не покупать б/у. Хорошее, которое не боится работать https://kaiser.com.ua/vstrayvaemaya-tehnyka/vstraivaemye-duhovye-shkafy/vstraivaemye-gazovye-duhovye-shkafy . духовки со всеми современными наворотами, функциями и возможностями, разных габаритов.
  6. Сохраняю рецептик и попробую. На выходные стараюсь находить время, чтобы немного экспериментировать с приготовлением всяких вкусностей. Спасибо за рецептик.
  7. Из личного опыта https://kaiser.com.ua/posudomoechnye-mashiny . Там большой выбор. Мы покупали слоновую кость (под цвет кухни). Служит уже 2 года. Отмывает отлично - до скрипоты и блеска, выглядит стильно, не скажу. что очень шумная. Главное - экономит время
  8. У меня подруга вообще целый сад на подоконнике развела. Выращивает не только комнатные растения, но также разные сорта помидорок черри. выглядит прикольно)
  9. Через интернет или в столице, если что-то редкостное.
  10. У меня такого чуда техники раньше не было. Сейчас выбираем. Присматриваю варианты немца https://kaiser.com.ua/vytyazhki . Что лучше по функционалу - встраиваемые или навесные? Так много информации начиталась, что ещё тяжелее определиться. Всем спасибо за советы.
  11. Заказывала через интернет, но в этом вопросе лучше не экономить, чтобы не навредить зрению. выбирайте проверенных поставщиков с реальными отзывами и рекомендациями.
  12. У каких компаний вы заказывали товар? Как долго ждали посылку и есть ли какие-то проблемы в доставке сейчас в условиях пандемии? Или товар поставляется нормально и без задержек? Я никак не рискну заказать. Вроде и цены привлекательные, но настраиваюсь) Кто с какими проверенными компаниями сотрудничал?
  13. Юлия Игнатенко

    Баян

    Так интересно читать. Это, кстати, мой первый музыкальный инструмент. Помню, как в первом классе училась играть, а потом, через два года, мне надоело и я покинула всю эту затею. Информации много в интернете, как искать. Но лучше отзывы реальных людей, поскольку есть у каждого инструмента свои нюансы
  14. Юлия Игнатенко

    Работа за рубежом

    В принципе, заработать можно и за рубежом, и у нас. Конечно, лёгких денег не бывает. Моя знакомая уехала прошлым летом в Чехию. В принципе, без проблем даже с условием всех ограничений. Правда, у неё там сестра работает и, возможно, та посодействовала.
  15. У нас отвлекаться получается разными развивалками, конструктором, лего. Всё зависит ещё от предпочтений ребенка. Некоторые детки усидчивы, другие - энерджайзеры и непоседы. Всё индивидуально. Ну и прогулки на площадках всегда отвлекают от гаджетов.
  16. Спорт люблю. Недавно начала заниматься дома, наконец решилась и купила тренажеры домой https://prof.interatletika.ua/catalog/silovye_trenazhery/ . Довольна! Все нужное под рукой, а занимаюсь, когда хочу.
  17. Дочка - Ева, сын _ Давид. Долго подбирали имена детишкам. Кстати, в молодости мечтала, что выросту и себя переименую в Еву)
  18. Что можно подарить сестре, которую не видела 3 года? Просто символически. Нет никакой даты, но не хочется с пустыми руками встречать.
  19. Если вовремя возвращать кредит, то кредитные установы даже интересные акции предлагают. Было дело, что сталкивалась с такими, когда нужно было брать кредит. Брала, вовремя возвращала - и никаких проблем
  20. Я покупаю себе иногда украшения. очень редко приобретаю через интернет. Мне нравится, когда можно посмотреть, пощупать)
  21. Судя по ситуациях в больницах во всех городах Украины - конечно, власть заботится о народе. Грустно смотреть на
×
×
  • Создать...