Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область

alisana

Пользователи
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

alisana's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. alisana

    Трактор

    Привет, иногда возникает такая проблема, но с поставкой запчастей мы ее запросто решаем на https://ukragrodetal.com.ua/ , просто и без проблем, ну а дальше со всеми этими делами разбирается бригада ремонтников. Все в принципе нормально, жалоб никогда не поступало, так что рекомендую.
  2. Подскажите, где можно приобрести действительно качественные витамины, а то что - то в аптеках не могу найти ничего подходящего.
  3. alisana

    Изделия из нержавейки

    Привет, по такому вопросу можете обратиться в компанию ВЕСТА https://westa.kiev.ua/ в которой представлен широкий выбор продукции из нержавейки, вы обязательно найдете для себя подходящее изделие, так что обращайтесь.
  4. А вы пользуетесь услугами онлайн аптеки?
  5. alisana

    Отоларинголог

    Привет, это вполне нормально, многие отказываются от семейных врачей. Могу подсказать частную клинику «Медицентр» https://medicenter.ua/ в которой консультация или помощь ЛОРа осуществляется на высшем уровне. Медицинский центр занимается всем спектром проблем, касающихся полости носа и верхних дыхательных путей. Так что смело можете обращаться.
  6. Для производственного предприятия срочно нужна партия сэндвич панелей, подскажите хороший вариант.
  7. alisana

    Детский врач

    Привет, могу подсказать хорошую детскую клинику Джуниор https://profident-junior.com/services/lor-otorinolaringolog/ которая , предоставляет высококвалифицированную помощь и оборудована всем необходимым для диагностики и лечения ЛОР - заболеваний.
  8. Подскажите, где можно приобрести качественную и недорогую ПОД- систему, слышала, что с помощью ее можно бросить курить.
  9. alisana

    Принтер

    Привет, эта техника довольно таки серьезная, и только в сервисном центре вам смогут ее отремонтировать https://zip-center.kiev.ua/remont-printerov-mfu.html , а вызов специалиста на дом намного упростит всю процедуру.
  10. Говорят, что для ванной комнаты просто достаточно нагревательного кабеля, так ли это, подскажите.
  11. alisana

    Дизель

    Привет, если вас интересует действительно надежный поставщик данной продукции, то обратите внимание на компанию ООО «ИНТЕР ЛАЙТ» https://interlait.com/ в которой можно на выгодных условиях приобрести дизельное топливо, а так же бензин различных марок по вполне приемлеевой цене.
  12. А в домашних условиях такую процедуру как отбеливание зубов, можно сделать?
  13. alisana

    Детский врач

    Привет, вполне согласна, что в поликлинике, вы такого качества услуг не получите, а вот в детской клинике Junior https://profident-junior.com/services/lor-otorinolaringolog/ полностью надается весь спектр таких услуг, от установления точного диагноза, до полного лечения данного заболевания, так что смело можете обращаться.
  14. Привет, конечно неплохие подарки, только к ним нехватает изюминки, а это цветов https://felicita-flowers.dp.ua/ru-ru/dnepr/delivery-flowers/ , ну какой подарок может без них обойтись. Даже просто их подарить это уже что - то значит, а если их добавить к подарку, то будет просто супер.
  15. alisana

    Ремонт в доме.

    Привет, конечно дом с нуля это отличный вариант, а насчет планировки то вообще просто супер, но первое чем нужно заняться так это фундаментом, а для него соответственно нужен качественный щебень https://www.bosstechnology.com.ua/ без него в таких видах работы вообще никак, даже если останутся какието излишки, им всегда найдется применение.
×
×
  • Создать...