Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область

kuchpav1991

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя kuchpav1991

  1. Действительно, мест подобных в Киеве много и казино Shangrila одно из лучших. Находится в исторической части города в отеле Fairmont Grand Hotel, парковка для клиентов бесплатно. Есть все виды настольных игр, европейская рулетка, очень приятный персонал, шикарные интерьеры.
  2. Я бы порекомендовал Рехау, действительно стоящие окна. Ну и да, после установки надо следить за регулировкой, расспросите мастеров поподробнее.
  3. kuchpav1991

    Как накачаться

    Можно и дома, только надо следить за питанием. Самый простой вариант - за час до кача поллитра молока и пару тройку сырых яиц, если домашние.
  4. А я уже подумал - какие там могут быть награды и за что. А оно так, символические награды за восстановление собора, вроде поощрения, получается.
  5. Граждане, реформировать нужно, вот только отношения в сфере минздрава остались старые. Завотделением снабжает главврача, тот облздрав.
  6. Да, евробляхеры стоят перед выбором. Однако я сам езжу на растаможенной машине, и еще до закона о евробляхах. То есть свою выгоду они по любому получили, можно уже и растамаживать.
×
×
  • Создать...