Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область

desuy

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

desuy's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Здравствуйте. Я бы вам рекомендовала посмотреть квартиру здесь https://novostroy.od.ua/ Это очень хороший застройщик, покупала с родителями здесь квартиру. очень долго выбирали, но все же не прогадали. Отличное расположение, большая уютная квартира с видом на море. Думаю, вы тоже останетесь довольны.
  2. Здравствуйте. Если вам нужны действительно профессионалы, то советую обратиться в компанию https://mnews.agency/ Я обращался к ним по вопросу рекламы для своего интернет магазина. Все мои пожелания были учтены, вносились поправки, работа сдана в срок. Очень доволен сотрудничеством, и надеюсь что не последним. Очень хорошие специалисты, рекомендую.
  3. Ищу хороший магазин, где можно покупать на постоянной основе средства защиты, такие как дезинфекторы, перчатки, одноразовые простыни. Не знаете контакты такого магазина?
  4. Добрый день. Как по мне, самый нормальный магазин действительно качественной обуви это https://antoniobiaggi.com/ отменное качество, ношу не один сезон. Покупал и ботинки, и кроссовки, носятся отлично, рекомендую и вам посмотреть. Уверен, вы тоже оцените и качество и удобство.
  5. Хочу купить электроконвектор. В городе что то не нашел, может посоветуете нормальный интернет магазин?
  6. desuy

    Натуральная шуба

    Привет. Знаю чем тебе можно помочь. Советую тебе заглянуть на сайт магазина https://megameh.com , в котором очень огромный выбор шуб из натурального меха. Я здесь своей супруге покупал, так она нарадоваться не может до сих пор. Мы очень довольны, уверен что и вам понравится.
  7. desuy

    Поговорим о украшениях

    Если говорить о бижутерии, то как то нечасто. А если о ювелирных украшениях, то жду дня рождения или еще какого то праздника, на праздники всегда скидки делают, можно что то и прикупить
  8. desuy

    Сестренке наушники

    Ой, сейчас все наверно от безпроводных прутся. Так удобнее, и лучше качество. А лучше всего наверное спросить в магазине, де собираетесь купить.
  9. desuy

    Игры для ребенка

    Да, сейчас такое поколение детей, телефоны, планшеты, компьютеры. С рождения лучше нас разбираються. На счет игр не знаю, мы в такое не играем
  10. desuy

    Шарики на подарок

    О, мой ребенок обожает шарики. Думаю вот на день рождение сделать ему подарок тоже, из воздушных шариков. Посмотрела ваши комменты теперь хоть буду знать куда обращаться.
  11. desuy

    Кухонный гарнитур

    я тоже считаю что лучше один раз купить качественное, чем потом через год-два снова обновлять. Смотря что вам нравится, то и покупайте.
  12. Собираемся вот выбрать куда бы отправится в свадебное путешествие. Но хотели бы застраховать наши туры, мало ли. Не знаете, к кому можно обратиться?
  13. Хочу поменять полы в квартире. Для этого ищу массивную доску. Посоветуйте хороший магазин, кто знает?
×
×
  • Создать...