Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область

Forbidden_zonе

Пользователи
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Forbidden_zonе's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Когда-то искал очень специфическую деталь. В Гидроцилиндр Газ 53 вышел из строя гидроцилиндр. Решил поэкспериментировать и заказать эту деталь у профильного поставщика. Нашел магазин Gidravliks который занимается поставкой как раз гидроцилиндром для любой спецтехники. У них на сайте огромнейший выбор. Заказывал у них Гидроцилиндр Газ 53 https://gidravliks.com/g86504213-gidrotsilindr-gaz-gaz заказал нужный гидроцилиндр. После менеджер оформил заказ и все четыре дня и деталь у меня. Быстро, качественно и надежно. Кому нужно обращайтесь по указанной ссылке или звоните им на прямую (тел. +380678854488).
  2. У мене ноутбук Asus Laptop X515JP-BQ034. Характеристики: Екран 15.6" IPS (1920x1080) Full HD, матовий / Intel Core i3-1005G1 (1.2 — 3.4 ГГц) / RAM 8 ГБ / SSD 512 ГБ / nVidia GeForce MX330, 2 ГБ / без ОД / Wi-Fi / Bluetooth / вебкамера / без ОС / 1.8 кг / сріблястий. Мені підходить ідеально і для роботи і для розваг.
  3. Соглашусь з с вами, я тоже приверженец покапать телефоны в магазине. Один раз я уже покупал телефон через интернет, и честно говоря, то что приехало к мне вместо телефона, меня очень удивило. Хорошо, что не потерял деньги в этой ситуации.
  4. Forbidden_zonе

    Бег. Длинные дистанции

    Ну как тебе сказать, смотря какая у тебя цель когда ты бегаешь. Если тебе нужно просто пробежать несколько километров невзирая на время, тогда лучше считать километры вовремя тренировки. Если тебе нужно бежать на скорость, тогда, очевидно тебе нужно учитывать и время, и расстояние бега.
  5. Forbidden_zonе

    Розваги

    Никогда не играл в подобные игры, зная свою удачу думаю мне даже не стоит пробовать)
  6. Forbidden_zonе

    Детские игрушки

    Поблагодарил за ссылки, по тому что раньше я покупал игрушки или в Антошке, или в Детском мире. Теперь есть много альтернативных вариантов.
  7. Forbidden_zonе

    Адвокат для бизнеса

    Могу посоветовать адвокатом АО "Правовой Элемент" https://pravo-element.com/service/pomoshh-predprinimatelyam/ я у них купил абонентское обслуживание бизнеса, теперь я вообще не переживаю о проверке и подготовке договоров, о спорах с гос органами и контрагентами, ведь у меня есть постоянная юридическая поддержка.
  8. Сейчас в принципе не проблема найти любые запчасти для любой техники. НО ВСЕГДА ЕСТЬ ОДНО НО, и оно возникает тогда когда вопрос касается поиска очень специфичных деталей, в моем случае это был 3-х штоковый гидроцилиндр подъема платформы на Камаз 65111. Тогда я нашел профильный магазин Gidravliks который занимается поставкой и продажей только гидроцилиндров для любой спецтехники. У них на сайте я и заказал гидроцилиндр на Камаз 65111 https://gidravliks.com/p1164466533-gidrotsilindr-podema-platformy.html . Сразу могу сказать, что плюсом работы с этим магазином было то, что их менеджеры сразу поняли, что именно мне нужно, плюс предоставили рекомендации по эксплуатации и установке новой детали. Саму запчасть я получил по почте. Одним словом, если вы не хотите лишнего геморроя в поисках гидроцилиндров обращайтесь к ним либо по ссылке, либо через контактный номер телефона +380678854488.
  9. Ребята, возможно вы не знали но у вас может быть ресурс, который вы не используете, а он может принести вам хороший пассивный доход. Так, о чем я, думаю многие из вас пользовались Google Adwords и у вас даже есть свой аккаунт. Так вот, если у вас есть аккаунт в Google Adwords который стал не нужен сегодня его можно продать или сдать в аренду по выгодной цене вот этой компании http://skypka-akaunt.com.ua/ Обычно, цена за аккаунт там стартует от 500 грн., но всегда нужно учитывать, что если аккаунт подходит по критериях покупателя его цена значительно возрастает. Согласитесь отличная возможность получить пассивный доход. Поэтому, если у вас есть ненужный аккаунт в Google Adwords обращайтесь либо по указанной ссылке либо пишите в телеграм @skypka_akk.
  10. Сейрозно лучше дважды подумайте оно вам надо? лучше уже взять кредитный лимит в банке.
  11. Посмотри любой онлайн магазин. Хотя я больше фанат йти и примерять. Такие вещи я могу купить и на базаре или в секонде.
  12. Forbidden_zonе

    Страйкбол

    Когда-то бегали с друзьями в страйкбол, чесно нам очень зашло. Хотя это и больнее чем пейнтбол, но ощущения точно намного круче. Советую всем такое попробовать.
  13. Forbidden_zonе

    Телефон для дочки

    Из недорогих вариантов могу посоветовать посмотреть китацей Meizu, Xiaomi. Если позволяет бюджет - самсунги и айфоны. Сейчас можно за приемлемую цену купить 8 и 10 айфон, они еще послужат 2-3 года и стоят относительно недорого.
  14. Forbidden_zonе

    Мужская сумка

    Спасибо за интересную ссылку, как подберу и себе сумку, на лето хочеться чего-то легкое и небольшое.
  15. Forbidden_zonе

    Айфон

    По моему ответ очевиден, если не хочеш искать серце где-то в пятках, купи чехол и спи спокойно)
×
×
  • Создать...