Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область

romann

Пользователи
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

romann's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутация

  1. Мы тоже духовой шкаф купили себе уже спустя 2 года после ремонта на кухне и покупки варочной поверхности. На самом деле, покупка техники нынче удовольствие не дешевое, и что-попало брать нет желания. Так как варочная поверхность у нас фирмы Самсунг, то под стать ей и брали духовой на этом сайте. Мне из всех функций важно было наличие конвекции и гриля.
  2. Мы искали в нашем городе мягкие кресла , но нашли только в Мебельок. Но их же еще нужно выбрать правильно https://www.globalmsk.ru/firmnews/id/31247 , чтобы не ошибиться и потом не жалеть о сделанном выборе.
  3. romann

    часы

    У меня часы Булгари https://nazarella.com.ua/s-chem-sochetat-chasy-bulgari/ . которые я заказывала через интернет магазин в Имидж. Еще в прошлом году и до этих пор их ношу и они мне очень нравятся. Поэтому не бойтесь делать покупки через интернет.
  4. romann

    кровать

    Для этого лучше воспользоваться профессиональными рекомендациями https://ast-news.ru/node/kak-vybrat-krovat-professionalnye-rekomendatsii/ , которые вам помогут сделать в Мебельок самый правильный выбор именно для вас. и вы о нем не пожалеете.
  5. romann

    Аптека

    давно уже
  6. romann

    матрас

    Все что нужно знать о покупке матраса есть тут https://bobr.by/news/press-releases/176053 , много полезной информации которая точно пригодится вам при покупке нового матраса. И у меня дома матрас с независимым пружинным блоком, после 10 лет сна на обычном пружинном бюджетном варианте, новый матрас это небо и земля.
  7. romann

    скрипка

    Если это скрипка для ребенка, то есть определенные правила, как ее правильно выбрать https://minprom.ua/tech/277804.html и не сделать ошибок. И правильно делаете что хотите купить бюджетный вариант.
  8. romann

    часы для мужчины

    Я обожаю носить наручные часы и моя самая любимая модель часов это часики бренда Адемар Пиге https://www.0532.ua/list/324443 . Хоть себе самому купить часы, хоть на подарок, это идеальный выбор за разумные деньги. Если не уверены- почитайте отзывы о них.
  9. romann

    Офисный гардероб

    ну платья всякие и брюки должны быть
  10. romann

    Ремонт

    У нас сейчас в разгаре ремонт в детской комнате, как- бы косметический ремонт доделали, осталась мебель, которую уже заказали https://www.mebelok.com/komplekt-mebeli-art-fujn/ , шторы и другой текстиль. Но это уже будет после установки модульной системы, чтобы я могла подобрать подходящие цвета.
  11. romann

    Наушники

    Я для сея решила взять вот эту модель https://muzline.ua/superlux-hd-581-white/, конечно настолько долго я их выбирала, хотелось купить действительно качественные и надежные наушники с чистым звучанием, уже и отзывы все на хотлайн перечитала и наконец- то определилась.
  12. romann

    Цена гитары

    Сначала нужно понять какие разновидности гитар вообще есть и только потом разобраться и сделать для себя правильный выбор https://prokovel.com/korusne-305.html . Это стоит того, зато потом вы не пожалеете что сделали именно так.
  13. Я влюбилась просто в этот непревзойденный вариант (на фото ниже). Лучше ничего искать уже и не надо, это просто идеальный вариант, который подойдет всем.
  14. romann

    Часы Rolex

    Я тоже рекомендую Ролекс , надежный бренд наручных часов, который точно никогда не подведет вас. А выбрать подходящую модель стоит только вам, для себя же покупаете.
  15. А вы правильно пользовались своей стиральной машинкой? Если все делать правильно, то любая модель прослужит долго, и не будет поломок. Я всегда очень бережно отношусь к бытовой технике.
×
×
  • Создать...