Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область

КисаЛариса

Пользователи
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя КисаЛариса

  1. У меня тоже в прошлом году была задача подобрать хорошую машинку, но как это правильно сделать сначала не понимала. Потом один коллега на работе посоветовал классный онлайн-сервис для поиска автомобилей для покупки в Одесском регионе. Но вообще на сайте представлены авторынки и базары по всем областям Украины. Сервис реально полезный, и мне помог в покупке нормального автомобиля.
  2. Спасибо всем форумчанам за полезные советы
  3. Крутая инфа однако ? Спасибо вам!
  4. Спасибо всем за ваши полезные соображения! Тоже неспешно подбираю
  5. КисаЛариса

    Стрижка

    Благодарю за своевременную помощь. Обязательно гляну, изучу ваше предложение
  6. Я тут вычитала, что по-настоящему временные рисунки на коже выполняют хной в технике индийской нательной живописи менди. Услуги менди часто предлагают на море. В зависимости от концентрации красителя и оттенка кожи, изображение может быть светло- или темно-коричневым. Держится на коже 1-2 недели. Но и с росписью хной нужно соблюдать осторожность – некоторые составы могут вызывать аллергию. А что если просто купить трафарет, такое тоже типа временное тату одесса , может кто уже делал себе? Расскажите тогда плиз.
  7. Я на самом деле всегда использую салфетки одноразовые индивидуальные, типа таких https://lemag.com.ua/g85017130-salfetki-odnorazovye особенно хорошо спасает во время карантина, когда нет воды и мыла, то всегда пользуюсь такими салфетками, и другим советую. У меня никогда не было побочек, ну это может разве что у кого аллергия есть, а так они полностью безопасны.
  8. КисаЛариса

    Газовый вопрос

    Благодарочка милая, за дельный совет! Не скажу пока что верю вам, аль нет, но когда сыграю в нарды, паука, вот тогда скажу наверняка! )
  9. В наше не простое время, к сожалению, никуда нельзя выйти без маски. Маска должна быть с собой всегда: и в транспорте, и в магазинах, то есть во всех общественных местах. Сейчас наличие маски считается обязательным, вот такие делихи.... мне повезло, что закупилась удачно по оптовой цене масками https://lemag.com.ua/g5056666-maski-meditsinskie-odnorazovye , так что если у вас кончается запас, то советую, качество неплохое.
  10. Шеф нашей лаборатории попросил заказать перчатки для сотрудников. Знаю, что целофановые перчатки более комфортны в использовании и приятны с точки зрения тактильных ощущений, чем неопреновые перчатки. Что скажете? Тогда может полиэтиленовые перчатки купить оптом и не париться?
  11. КисаЛариса

    Доставка еды

    Актуалльно - доставка еды теперь вострабована.
  12. Благодарствую вам! Это полезно для моего мозга, и умственного развития!)
  13. Когда возникла проблемка с приобретением пенюаров, то узнавала у коллег, но мало что поняла и узнала. Хотя спустя время нарисовалась родственница, у которой свой салон красоты, вот она то и подсказала, где действительно можно с выгодой купить одноразовые пеньюары для окраски волос . Когда покупать оптом, то получается еще выгоднее, мы так и берем большой партией, пока, еще нормальны цены.
  14. КисаЛариса

    Подарок

    Буду теперь знать, где есть полезная информация - благодарю за такую возможность)
×
×
  • Создать...