Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область

Igor Mirenko

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Igor Mirenko's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Igor Mirenko

    Работа за рубежом

    Согласен, но не все себе могут это делать и поэтому приходится ехать работать заграницу. Я тоже уже несколько раз ездил работать за рубеж и остался очень доволен тем, что смог заработать хорошие деньги. Вакансии найти не так уж и просто, но я могу вам порекомендовать один хороший сайт, на которым я искал актуальные вакансии заграницей, это сайт LayBoard - https://layboard.com/ . Там реально есть очень много хороших вакансий по всему миру, поэтому если вы хотите поехать работать заграницу, то вам обязательно стоит обратить внимание на него.
  2. Igor Mirenko

    Современные авторы

    Екатерина, я могу вам порекомендовать один отличный магазин, в котором покупаю книги сам-это Виват. Там всегда отличные цены на литературу, а выбор при этом реально очень большой. Там есть книги современных авторов, которые вы можете легко купить-https://vivat-book.com.ua/ru/suchasni-avtori/. Рекомендую вам сразу же создать свою карточку покупателя, так вы сможете получать дополнительные бонусы и скидки. В магазине Виват работают очень добрые и отзывчивые люди, которые всегда готовы вам помочь. Надеюсь, что смог вам помочь.
  3. Ребят, подскажите пожалуйста, к кому можно уверенно обратится для проведения пластической операции?
  4. Igor Mirenko

    Совет

    Да, я пользуюсь сервисом Liki24.com уже довольно давно, он мне понравился, благодаря своей качественной работой. Ну не знаю как вам, но мне покупать лекарства через такие сервисы реально удобней. Во-первых, не нужно стоять в очередях, а можно все заказать через телефон. А, во-вторых, можно без проблем купить практически любое лекарство, еще и немного дешевле, чем в некоторых аптеках. Так что решайте сами, но я бы рекомендовал обратить внимание на Liki24.com, думаю вы не пожалеете.
  5. Ребят, кто-то уже начал пользоваться сервисами для поиска и покупки лекарств через интернет? Я уже много раз слышал, что такое возможно и совершать покупку лекарств таким способом реально удобней и выгодней. Жду ваших советов.
  6. А где можно купить азовскую тарань? Желательно, чтобы была свежей и вкусной. Жду ваши советы.
  7. Igor Mirenko

    Раки

    Екатерина, не думал, что девушкам тоже нравятся такие деликатесы. Я могу вам помочь решить эту проблему раз и навсегда. Порекомендую вам одно отличное заведение ,в котором я покупаю подобную продукцию, например, раков. Цены там намного ниже, чем в других сетях с подобными товарами ,но здесь еще и есть гарантия свежести, а быстрая служба доставки не заставит вас долго ждать свой заказ. Так что, тарань в Киеве вы можете приобрести здесь-https://www.rachevnya.com.ua/snacks/taran-azovskaya/ . Я бы рекомендовал вам не покупать сразу много, а на один раз. Ведь когда она полежит у вас в холодильнике, то она немного потеряет свой яркий вкус, а вот в магазине вы сможете купить свежую, когда захотите. Надеюсь, что я смог вам помочь, Екатерина. Хорошего вам вечера.
  8. Igor Mirenko

    Мужская сумка

    Я себе приобрел сумку ПРАДА, остался очень доволен, она максимально качественная, но цена немного кусается .Я думаю, что такие вещи не каждый себе может позволить, но она реально очень крутая. Рекомендую ее
  9. Igor Mirenko

    Экспорт

    Вам лучше обратиться к специалистам за решением таких вопросов, вряд ли кто-то на форуме разбирается в таких вопросах. Только потратите время зря читая советы диванных экспертов. Удачи вам в вашем деле.
  10. Igor Mirenko

    Часы

    Но они очень дорого стоят, не каждый сможет себе такие часы позволить. Я предпочитаю покупать качественные, но недорогие часы, они тоже неплохие как по мне. Но ваш вариант тоже очень крутой.
  11. Igor Mirenko

    Довга рулетка

    В строительном улике, на вокзальной 27а, такая точно есть
  12. Я искал тоже информацию об этом, но, к сожалению, у нас в городе нету кроссфита
×
×
  • Создать...