Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область

Katrin42345

Пользователи
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Katrin42345's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Где можно купить недорого книги современных авторов? Есть такие магазины? Если да, то подскажите такой пожалуйста
  2. Я могу вам порекомендовать одного отличного пластического хирурга, к которому обращалась сама. Это очень хороший специалист, который провел уже множество успешных операций. Немного больше информации о нем есть тут - https://yurchenko.ua/. Цены у него довольно низкие. Но весь персонал очень хорошо делает свою работу и как сам врач очень тщательно следит за каждой мелочью операционного процесса. У него на сайте есть достаточно много отзывов реальных покупателей, рекомендую обратить внимание на них. Надеюсь, что смогла вам помочь своим советом
  3. Что скажете о покупке лекарств онлайн? Кто-то пользуется сервисами для покупки лекарств?
  4. Не думаю, что просто сдать стиралку на запчасти это лучший выход. Уверенна, что ее можно починить и сэкономить не мало денег, просто нужно знать куда обращаться. Я могу порекомендовать вам один отличный сервис по ремонту бытовой техники- Master991. Вызвать мастера можно тут-https://master911.ua/ или по номеру +380674401812. Я и мои друзья для устранения поломок бытовой техники обращаемся исключительно в этот сервис. Там работают настоящие специалисты своего дела, которые могут починить любую технику, а цены при этом реально адекватные. Они, как правило, очень быстро реагируют на вызов и сразу же приезжают. Рекомендую взять во внимание этот сервис. Уверена, что они смогут вам помочь.
  5. Katrin42345

    Нужен совет

    Ну а что можно сказать?) Лично я пользуюсь сервисом Liki24.com, то с ним нет никаких проблем, они качественно делают свою работу, цены реально ниже, чем в аптеке, купить можно любой препарат, а не искать его аналоги. Так что сказать можно только позитивные вещи, но людей больше интересуют недостатки и проблемы, к сожалению. Я считаю, что однозначно стоит, я вообще считаю, что они намного круче и надежней любой обычной аптеки. Если вы задумались о переходе на этот сервис, то я бы рекомендовала переходить. Так что думаю вам стоит обратить внимание на сервис Liki24.com
  6. Ребят, подскажите, где сейчас можно купить книги о религии? Не церковные. Заранее спасибо
  7. Ну у нас мало пластических хирургов, это вам не стоматологи, на который за 3 года учатся и идут все кому не лень. Я сама очень долго искала такого. Но, к счастью, многие мои подруги уже делали пластические операции и поэтому смогли мне порекомендовать отличного хирурга. Лично я обращалась по вопросу удаления фиброаденомы, вот здесь больше информации-https://yurchenko.in/ua/udalenie-fibroadenom/. Это достаточно сложная операция, но этот врач достаточно быстро и уверено провел ее, а самое главное качественно и без последствий, за это я ему очень благодарна. Рекомендую обратить внимание на него.
  8. Ребят, кто сейчас где покупает витамины(например С)короче те, которые необходимы в такой период, как противовирусные. В аптеке их реально нет
  9. Да, я уже начала пользоваться такими. И вам рекомендую, реально намного удобней.
  10. Ребят, подскажите где можно купить вкусную тарань в Киеве?Только адекватные варианты пожалуйста
  11. Katrin42345

    Розвиток через книжки

    Валерия,это очень похвально, что вы как мама с ранних лет приучили своего ребенка читать. Я тоже привила своему ребенку любовь к книгам и он сейчас уже сам просит меня обновить нашу библиотеку и добавить туда немного литературы. Т.к. мне важно, чтобы мой ребенок читать только качественные книги, я была вынуждена искать магазин в котором такие продаются. На помощь мне пришел интернет-магазин книг Виват. Там огромнейший выбор и при этом цены довольно низкие. Именно поэтому я стала там покупать книги не только для своего ребенка, а и для себя. Так вот, развивающие книги для детей можете купить https://vivat-book.com.ua/ru/rozvitok-ditini/- здесь. Рекомендую вам обратить внимание на современных авторов, они очень легко и доступно подают информацию. Наиболее для развития ребенка подходят книги с арифметикой и иностранными языками. Рекомендую обратить внимание на мой совет. Надеюсь, что смогла вам помочь.
  12. Не берите синтетику. Она не будет давать спать ребенку нормально, будет постоянно мяться. А ко всему этому зимой она очень холодная, поэтому вообще не подходит для детей. Берите из хлопка и байковою-это самые лучшие варианты.
  13. Katrin42345

    Подарок

    Подарите ей набор игрушек для девочек. Или какие-то умные часы для детей. Или же вообще отличный вариант, что-то красивое с одежды. Не знаю, как по мне, то это самые крутые варианты для подарка девочке.
  14. Интересно сколько же такие сейчас стоят? Наверное целое состояние. Я не очень сильно люблю такие дорогие украшения, не понимаю людей, которые обвешиваются ними с ног до головы. Но все равно красивые серьги
  15. Katrin42345

    Что подарить мужу?

    Я думаю, что тут все зависит от интересов вашего мужа. Выбирайте что-нибуть,что связано с родом его деятельности или хобби. Рекомендую обратить внимание на именные подарки.
×
×
  • Создать...