Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область

Пахомова Галина

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Пахомова Галина's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. У меня соседка последние полгода не просыхает, я уже боюсь за нее, так как не чужой все-таки человек. Я понимаю, что сейчас непростое время, проблемы с деньгами и работой из-за пандемии, но это же не повод пить. Как ей можно помочь? Может в Одессе есть какие-то клиники?
  2. Ну, собака же не игрушка, на нее всегда нужно находить время, или не нужно было покупать ее вообще, если уж вы такая занятая. Вот, ветеринарная клиника в Киеве, где вы сможете сделать для вашей собаки биохимический анализ крови и мочи https://www.vetdrug.com.ua/sobaki/711-analizy-3.html. Только сделайте это в первые дни, а то я боюсь, что и в Киеве у вас времени на собаку не найдется.
  3. У меня муж вообще только на рынке закупается. Я его прошу купить одежду в нормальных магазинах, но он почему то отказывается.
  4. Сейчас вообще сложно сушить вещи, батареи в квартире не работают, все сыро.
  5. Да спортивная одежа то не проблема. А чтобы нормально тренироваться, наймите тренера.
  6. Ну для начала сходите к хирургу, не нужно заниматься самолечением.
  7. Если простые, то в просто супермаркете. Если с гелием, то ищите магазин праздников.
  8. Да, стараюсь ходить в зал два раза в неделю, и один раз в неделю играю в большой теннис.
  9. А младенцу то какая разница, в какой одежде ездить в коляске, пусть первый год ходит в одежде брата. Кстати, если хотите что-то новое, то можете попросить ваших друзей, чтобы на выписку дарили только принадлежности для ребенка.
×
×
  • Создать...